Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоп ХАМ!
почему УРА? машин от этого меньше не станет
Ответить
(25-05-2013, 0:18)SLapenok Писал(а): Не хочу, конечно, в очередной раз поднимать непопулярную тему.. А почему не купить место на парковке и таким образом не заставлять все дворы машинами? И самим удобно, и другим проблем не создаешь. Паркинг как был пустой, так и стоит. На нашем этаже за последние 3 месяца появилось максимум +2 машины... Отвечу на вопрос недовольных стоимостью сразу, чтобы не отвечать потом. Как можно купить машину за 1,5 - 2 ляма и съэкономит 500 тыщ на парковку? Оч странно. Или все в кредит - квартира, машина??? А зачем тогда машина за 1,5 ляма... Не могу понять, вот не могу.

не вижу смысла покупать паркинг, который до сих пор не соответствует техническим нормам. покупать озеро вместо машино-место не хочу и не буду. пока что это выкидывание денег на ветер. плюс поразила псевдо-рассрочка на паркинг под 18% годовых. это еще один бред, который придумал урбан
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(27-05-2013, 12:06)tink Писал(а):
(25-05-2013, 0:18)SLapenok Писал(а): Не хочу, конечно, в очередной раз поднимать непопулярную тему.. А почему не купить место на парковке и таким образом не заставлять все дворы машинами? И самим удобно, и другим проблем не создаешь. Паркинг как был пустой, так и стоит. На нашем этаже за последние 3 месяца появилось максимум +2 машины... Отвечу на вопрос недовольных стоимостью сразу, чтобы не отвечать потом. Как можно купить машину за 1,5 - 2 ляма и съэкономит 500 тыщ на парковку? Оч странно. Или все в кредит - квартира, машина??? А зачем тогда машина за 1,5 ляма... Не могу понять, вот не могу.

не вижу смысла покупать паркинг, который до сих пор не соответствует техническим нормам. покупать озеро вместо машино-место не хочу и не буду. пока что это выкидывание денег на ветер. плюс поразила псевдо-рассрочка на паркинг под 18% годовых. это еще один бред, который придумал урбан

Спасибо за информацию, некоторая для меня новая.
Могли бы Вы поподробнее рассказать и про состояние паркинга и про рассрочку?
Спасибо.
Ответить
(27-05-2013, 11:33)pazient Писал(а): c сегодняшнего дня еще меньше мест стало. Сейчас устанавливают столбики на дороге между третьем и шестым домом

а это как? снова через Овражную к остальным домам?
Ответить
(27-05-2013, 13:48)alvick Писал(а):
(27-05-2013, 11:33)pazient Писал(а): c сегодняшнего дня еще меньше мест стало. Сейчас устанавливают столбики на дороге между третьем и шестым домом

а это как? снова через Овражную к остальным домам?

Алексей , придешь домой- увидишь))) между 3 и 6 домами проезжую часть разделили на две полосы движения. и посередине столбики.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(27-05-2013, 13:58)tink Писал(а): Алексей , придешь домой- увидишь))) между 3 и 6 домами проезжую часть разделили на две полосы движения. и посередине столбики.

Прекрасные новости!
Жду с нетерпением первого чудака, который поставит машину на одной из этих полос, как бы намекая, что проехать можно по оставшейся Big Grin
... хотя нет, тут должен быть другой смайл - Dodgy
Ответить
(27-05-2013, 12:06)tink Писал(а):

ну, кстати, посетив, волею судеб (на время потопа с 7 этажа переселяют на свободные места) первый этаж, могу заверить, что там есть вполне симпатичные вечно сухие и хорошо проветриваемые места
Ответить
(27-05-2013, 10:22)swan Писал(а): powercfg, не надо со мной в таком тоне разговаривать! у меня муж всегда весь комплекс объежает прежде чем убедится, что нет мест! повозмущайтесь лучше, то третьим рядом встают или даже не парятся КАК встают - иногда даже проехать нереально! я извинилась перед человеком и мне действительно неудобно! а вы всей ситуации не знаете, так что молчите в тряпочку! И нас подпирали не раз, и у нас ломались планы и что мне теперь убить всех? Ситуации разные бывают и уж если кому и обвинять нас, точно не вам, а pazientу! А чтоб вам легче было, у нас есть место в паркинге, и в ближайшее время мы его будем принимать. так что уймите свой воспаленный гневом мозг, а то неровен час и вы попадете в такую же ситуацию, и я очень сомневаюсь, что вам будет хоть немного совестно... Дождитесь, когда весь комплекс заселится =) а если очень хочется - оставьте мне свой номер, когда мы не сможем найти место, то я вам наберу и вы мне покажете, как много его в нашем комплексе =))) на сем прощаюсь конретно с вами =)
No comments )))
Ответить
(27-05-2013, 14:04)alvick Писал(а):
(27-05-2013, 13:58)tink Писал(а): Алексей , придешь домой- увидишь))) между 3 и 6 домами проезжую часть разделили на две полосы движения. и посередине столбики.

Прекрасные новости!
Жду с нетерпением первого чудака, который поставит машину на одной из этих полос, как бы намекая, что проехать можно по оставшейся Big Grin
... хотя нет, тут должен быть другой смайл - Dodgy

Да, чем дальше тем интереснее Big Grin
Интересно, какие дальнейшие планы УГ ...
Ответить
На кодилак Вы зря наехали он телефон оставляет .А вот ЛЕКСОР наверное и на мобилу не накопил, все на машину потратил ))) (как в 90х МЕРЕН 600 и малиновая рубаха ,а в кармане пусто) зато круто Big Grin
ПРИМУ В ДАР или за ПИВО батареи от застройщика. Wink
Куплю ОКНА от застройщика
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,539
» Последний зарегистрировавшийся участник: Dикий
» Всего тем: 5,896
» Всего сообщений: 118,497

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 227.
» 0 Участник(ов) | 227 Гость(ей)