Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пора делать новую ветку - Аварии в комплексе.
хочется иногда иметь кенгурятник, чтобы распихивать подобных идиотов - сегодня утром например между между 14 и 15 корпусами было весьма узенько :-) дятлу на черной королле с 32 регионом привет !!!
Ответить
Все-таки мне сегодня ночью не послышалось. В районе часа или двух был сильный удар. И точно: на выезде стоит серая камрятинка подбитая. Причем, капитально так подбитая.

Видела ее сегодня утром, когда выезжала из ЖК в районе 6-20 - 6-30.
Да, стоит хорошо раненная и осколки / куски пластика рядом на дороге.

Особо не рассматривала, думала может притащили откуда, но таки вторая версия с аварией подтвердилась MSN...
Ответить
Жалко машинку и хозяина, но может каско есть, тогда не так страшно!
Ответить
С утра стало невозможно выехать из ЖК! 30 мин уходит только до выезда до спуска!!! Едешь, встанешь, пропустишь целую кавалькаду машин, и опять до следующего кармана также. Это ппц какой-то! А еще в меня чуть не въехал один умник сегодня, на перекрестке рядом с 8 корпусом, несся снизу и даже не притормозил на перекрестке. Благо у меня реакция хорошая, как у бывшего теннисиста. Но настроение подпортило. Однозначно нужно что-то делать с потоком машин, сейчас зима будет, вообще ад наступит.
Ответить
Он по главной дороге ехал ?
Ответить
Я тут заметил что некоторые вообще не понимают что знаки висят и проезд перекрёстков регулируется именно ими, а не тем кто первый на выехал.
Ответить
По главной. Но учитывая непростую ситуацию с передвижениями на авто по ЖК в утренний час пик, мне кажется, всё же нужно как-то более осознанно ездить, даже несмотря на то, что по главной, и притормаживать на перекрестках. Кроме того, у водителя, едущего по второстепенной дороге, присутствуют помехи в виде припаркованных авто, напрочь закрывающие низ главной дороги. Поэтому даже если водитель на второстепенной дороге притормозил и вроде бы убедился, что никого нет, всё равно получается есть шанс, что кто-то, едущий по главной дороге на большой скорости, вдруг выскочит и случится беда.
Ответить
(08-10-2015, 9:36)FFFireFFFox Писал(а): По главной. Но учитывая непростую ситуацию с передвижениями на авто по ЖК в утренний час пик, мне кажется, всё же нужно как-то более осознанно ездить, даже несмотря на то, что по главной, и притормаживать на перекрестках. Кроме того, у водителя, едущего по второстепенной дороге, присутствуют помехи в виде припаркованных авто, напрочь закрывающие низ главной дороги. Поэтому даже если водитель на второстепенной дороге притормозил и вроде бы убедился, что никого нет, всё равно получается есть шанс, что кто-то, едущий по главной дороге на большой скорости, вдруг выскочит и случится беда.

Все старо как наш ЖК, все было и меня (машину) били на главной и соседей били и соседи из других домов встречались на дороге между собой, в итоге решение проблемы тоже известна - установка блоко на поворотов которая сделает невозможным парковку на углах (съездах и выездах из дворов и на перекрестках внутри ЖК), но! делать это никто не будет, поскольку:
1) полная болото с управлением в ЖК в связи с Урбаном и их отношением к жильцам
2) сами соседи готовы глотку перегрызть за лишнюю халявку в плане машино мест на дороге.
3) основная проблема с проездом начинается примерно 7.50 и заканчивается 8.30 как занятия начинаются в школе (вечером не в курсе времени, поскольку приезжаю поздно), надо либо до, либо после выезжать из ЖК, днем в ЖК парковка вдоль тратуаров уменьшается очень сильно - все уезжают.

Вывод: Бог терпел и нам велел. Аминь.
Ответить
Ну я вроде бы тоже не первый год здесь живу, и даже не два, но такого, что происходит сейчас, раньше не было. И как-то не хочется в кого-то въезжать или чтобы в меня въезжали. Ну или по крайней мере мириться с этим. Если уж нельзя кардинально сейчас ничего поменять, достаточно всем быть более аккуратными и внимательными.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 128.
» 1 Участник(ов) | 127 Гость(ей)