Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
хороший фильмец...
А давайте в этой темке будем делиться просмотреными фильмами,сериалами... Я начну:
недавно просмотренные мной фильмы:
МЕНЯ ЗОВУТ КХАН.
фильм - катастрофа ПОСЛЕЗАВТРА
Может кто посоветует что еще посмотреть...
Ответить
Сериалы:
Игры престолов, Побег из тюрьмы, Менталист, Вызов, За гранью.

Фильмы: всё что новенькое лежит на торрентах.
Ответить
а еще дочерь старшая подсадила нас с милым на сериал Сверхестественное...теперь ждем 9 сезон...
Ответить
ИЗМЕНА Кирилла Серебренникова...Начал смотреть параллельно ремонту на балконе....Захватил на все два часа...плюнул на балкон... Кстати, сцены в отеле снимались в ОЛИМПИЙЦЕ в Ивакино, очень знакомые корпуса....
А еще ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН! Но это чисто французская драма с Изабель Аджани. Также добавлю РЕЗНЯ величайшего Романа Полански...сразу предостерегу любителей дешевых ужасников и дорогих блокбастеров...все эти фильмы для такскать "подготовленного" зрителя...
Ответить
Сриалы за всю жизнь смотрела только 3 (не считая мыльно-криминальных опер, которые смотрит муж вечером, они для меня фоном идут): Доктор Хаус, Твин Пикс, Спрут. Сейчас буду смотреть сериал Мост.
Из фильмов давно ничего действительно стоящего не смотрела. Только если фильм "Время".
Ответить
Мост (если норвежский/финский) реально нормальный, только жёсткий....)))))) Я тут посмотрел 24 серии нашего сериала (Остров ненужных людей) - меня вштырило - но не на первых сериях, а где-то к 6-7 серии)))))). Но рекомендую побег))))) там много - но все наши актёры сериалов в нём присутствуют))))) ну или почти все)))) ну или легкач - тот же Саймон Бейкер в Менталисте.... но он мне больше понравился в margin calls - про падение ЛемонБразерс))))) мне это ближе так как в финансовом сервисе тружусь)))))
Ответить
Из сериалов смотрел "Dexter" очень понравился сюжет. Последнее что отсавило впечатление из фильмов это "Рассказы" прям хочется такого кино в России!
Ответить
Для поиска использую приложение Кинопоиск на айпаде, можно посмотреть сразу трейлей и есть отдельный поимк по выходу фильмов на dvd - гарантия хорошего качества =) Вспомнил) "Король говорит" один из лучших фильмов просмотренных за последнее время.
Ответить
на как говорится :-) на вкус и цвет все фломастеры - разные :-)
Ответить
"Запретная зона" про американцев в 4 реакторе Чернобыля в наши дни. Оччень
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,281
» Последний зарегистрировавшийся участник: Алиса
» Всего тем: 5,794
» Всего сообщений: 118,078

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 140.
» 2 Участник(ов) | 138 Гость(ей)