Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эльбрус 3-18 августа 2013
Brick 
уйду в горы)
ищу попутчиков
Ответить
Охренеть как я вам завидую) А вы потом выложите фотки своего похода? Мои родители в молодости тоже все по горам, а до горам ( на Эльбрусе тоже были неоднократно)... А мне не довелось)
Ответить
(24-07-2013, 13:33)Famely Писал(а): Охренеть как я вам завидую) А вы потом выложите фотки своего похода? Мои родители в молодости тоже все по горам, а до горам ( на Эльбрусе тоже были неоднократно)... А мне не довелось)

Да, на Эльбрусе очень красиво. Особенно на последнем этапе подъема и зимой. Еще бы раз съездил туда, но пока решил поехать в теплые края. Вообще все Приэльбрусье очень красиво, куча источников, обогащенных железом, прям из под земли сочатся.
Ответить
А я в Домбай ездила... Красотища)))
Ответить
я была на Эльбрусе, правда, это была экскурсионная поездка, а так вообще хочется съездить с какой-нибудь туристической группой, с рюкзаками и палатками))
Ответить
Когда мы последний раз ездили на Эльбрус, в Баскане расстреляли трех туристов, взорвали канатную дорогу новую, а потом ущелье полностью закрыли на антитеррористическую операцию. никого не пускали и не выпускали, и "обрабатывали" склоны. едва на самолет не опоздали. Поэтому с палатками, я б все-таки не рекомендовал... красиво, да..но в горах реально опасно.Однодневные пешки, самое оно.
Ответить
Попутчик-то, в итоге, нашелся?
Ответить
попутчика из местных не нашел, хотя группа 17 безбашенных набралась - из Мос, Питера, Архангельска, Воронежа, Сочи)
понравилось, однако тяжело - дошел до 5000 и уснул (начало косой полки).
опытные (советские) альпинисты рассказывают, что аклиматизацию раньше проходили не менее 21 дня..
остальная группа поднялась до пика 5642м, но по-чесноку - не советуют так себя насиловать
Ответить
А фотки есть? Покажите)
Ответить
[Изображение: 120820135731.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,424
» Последний зарегистрировавшийся участник: zhangzk
» Всего тем: 5,843
» Всего сообщений: 118,291

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 192.
» 0 Участник(ов) | 192 Гость(ей)