Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доступный отдых ипотечникам :)
(27-04-2011, 15:49)maksimus Писал(а): Спасибо за информацию! Про букинг я уже слышал. Попробую найти че нить там. А турами не ездили? Экскурсии на месте дороже не будут чем с турагенством?
А зачем Вам экскурсии на месте? Если с историей не знакомы, купите путеводитель, благо из сейчас много, и некоторые, что удивительно, весьма толковые, и вперёд, топать ногами по городу.
Турами всегда дороже, так как тур - это теже услуги (перелёт+гостиница) + комиссия агента.
Бывают, конечно, ичключения, но их ловить надо, сидя на чемоданах.
(27-04-2011, 15:55)maksimus Писал(а):
(27-04-2011, 15:52)tink Писал(а): есть еще такой вариант - http://www.cheaptrip.ru/
Цены конечно привлекательные. А сами пользовались их услугами?
Да, мы пользовались. Через них все туры на море, если не получается подобрать регулярный рейс и отель по приведённой выше схеме.
Я надеюсь, Урбан строит не хуже Vault-tec'а?!
Ответить
(27-04-2011, 15:59)123-й Писал(а):
(27-04-2011, 15:49)maksimus Писал(а): Спасибо за информацию! Про букинг я уже слышал. Попробую найти че нить там. А турами не ездили? Экскурсии на месте дороже не будут чем с турагенством?
А зачем Вам экскурсии на месте? Если с историей не знакомы, купите путеводитель, благо из сейчас много, и некоторые, что удивительно, весьма толковые, и вперёд, топать ногами по городу.
Турами всегда дороже, так как тур - это теже услуги (перелёт+гостиница) + комиссия агента.
Бывают, конечно, ичключения, но их ловить надо, сидя на чемоданах.
(27-04-2011, 15:55)maksimus Писал(а):
(27-04-2011, 15:52)tink Писал(а): есть еще такой вариант - http://www.cheaptrip.ru/
Цены конечно привлекательные. А сами пользовались их услугами?
Да, мы пользовались. Через них все туры на море, если не получается подобрать регулярный рейс и отель по приведённой выше схеме.

Куда ездили и во сколько обошлось?
Ответить
Ну, например, в Турцию как-то через них ездили, там так вышло, что они сами предложили - позвонили вечером, а уже к обеду следующего дня мы летели в сторону Асманского берега))
Словом, 5*, 14 дней, 40.000 на двоих. Отеля не назову, так как не помню, но он нам понравился.
Ответить
супер...воспользуюсь ка я их услугами
Ответить
только говорят сейчас там даже очереди бывают...
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(27-04-2011, 16:11)tink Писал(а): только говорят сейчас там даже очереди бывают...

ради такого можно и очереди постоять!
А кот куда планирует в этом году ехать? По путевке или сами?
Ответить
(27-04-2011, 16:11)tink Писал(а): только говорят сейчас там даже очереди бывают...

Народ распробовал.
Ответить
(27-04-2011, 16:13)maksimus Писал(а):

ради такого можно и очереди постоять!
А кот куда планирует в этом году ехать? По путевке или сами?

летом никуда... в сентябре отпуск.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
я тоже только в командировках езжу на отдых, а так вообще нигде не был Sad Наверно, я единственный в Москве, кто не был ни в Турции, ни в Египте.
Ответить
(27-04-2011, 17:18)MSN Писал(а): я тоже только в командировках езжу на отдых, а так вообще нигде не был Sad Наверно, я единственный в Москве, кто не был ни в Турции, ни в Египте.

да нет... Big Grin
жизнь - это игра онлайн
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,098
» Последний зарегистрировавшийся участник: thailand
» Всего тем: 5,642
» Всего сообщений: 116,843

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 106.
» 0 Участник(ов) | 106 Гость(ей)