Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доступный отдых ипотечникам :)
тоже не был ни в турции, ни в египте и совсем туда не тянет..
Ответить
я вообще в отпуск никогда никуда не ездил. Все откладываю поездку...
А, не, ездил в Крым один раз, лет 6 назад. Зарекся больше туда ездить.
Ответить
Я на наш юг и крым в 2004 году зарекся больше не ездить. В этом вот году хочу в Черногоию и Эмираты съездить
Ответить
(27-04-2011, 19:34)asklirik Писал(а): Я на наш юг и крым в 2004 году зарекся больше не ездить. В этом вот году хочу в Черногоию и Эмираты съездить

Черногория.... моя мечта, только вот никак не складывается с попутчиками...

езжу каждый год куда-нибудь на море...
Кипр, Испания дважды, ну и "российские здравницы" типа Египта и Турции ради дитя тоже были...
Ответить
(27-04-2011, 17:18)MSN Писал(а): я тоже только в командировках езжу на отдых, а так вообще нигде не был Sad Наверно, я единственный в Москве, кто не был ни в Турции, ни в Египте.
Не Вы один. Ни был ни там, ни там. В том году только был в Испании.
Ответить
Не могу понять, почему все тут пытаются откреститься от Турции и Египта??? Скажу честно, Египет не нравится, а Турцию очень люблю, каждый год в октябре езжу туда и получаю море удовольствия. Покупаем средненький отель, по системе все включеню без всяких там супер-пуперов и улетаем на 10 дней из дождливой Москвы. Скажу сразу, Турция не единственное туристическое направление, это что бы не было лишних вопросов. Минимум 2 раза ездим отдыхать с женой.
Ответить
(27-04-2011, 17:21)tink Писал(а):
(27-04-2011, 17:18)MSN Писал(а): я тоже только в командировках езжу на отдых, а так вообще нигде не был Sad Наверно, я единственный в Москве, кто не был ни в Турции, ни в Египте.

да нет... Big Grin

я тоже не был там Smile
Ответить
(28-04-2011, 8:52)asklirik Писал(а): Не могу понять, почему все тут пытаются откреститься от Турции и Египта??? Скажу честно, Египет не нравится, а Турцию очень люблю, каждый год в октябре езжу туда и получаю море удовольствия. Покупаем средненький отель, по системе все включеню без всяких там супер-пуперов и улетаем на 10 дней из дождливой Москвы. Скажу сразу, Турция не единственное туристическое направление, это что бы не было лишних вопросов. Минимум 2 раза ездим отдыхать с женой.

ага, что самое интересное, все открещиваются и большая часть ездит.Smile я вот тоже от Египта всегда открещивалсь, думала, что никогда туда не поеду. а вот в том году по уговору дочки поехала и ни разу не пожалела! Море просто сказочное!!!!

Ответить
я тоже хочу в Египет, но че то не с кем поехать. Знакомые уже там были и ехать не хотят! Эээээй. кто в Египет?
Ответить
Эх...открою карты.
Как говорит моя "половинка" (хотя, скажу откровенно, считаю, что в общем и целом, за исключением некоторых мелочей, присущих любой женщине, она практически настоящий человек. Дамы, без обид Wink), тебе вообще не всё равно гуда ехать? У тебя ведь только спина загорает, кроме неё ведь из под навеса бара ничего на солнце не попадает.
Короче, морской отдых я не очень люблю, однако, понимая всю необходиомсть йодированного воздуха и солнечных ванн, стоически переношу его раз в год, а от и более, в зависимости от ситуации. Категорически не могу лежать на пляже, и "велиться" на солнце. Поэтому, но море мой выбор - футбол, до дневного солнцестояния; волейбол - после оного, после волейбола - бар, ибо всё включено, а бабло надо отбивать. Купание - вечером, когда море наиболее теплое.
Я надеюсь, Урбан строит не хуже Vault-tec'а?!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,173
» Последний зарегистрировавшийся участник: Darja
» Всего тем: 5,714
» Всего сообщений: 117,677

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 188.
» 0 Участник(ов) | 188 Гость(ей)