Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
зеркальная пленка на окна
Здравствуйте, соседи! Те кто клеил зеркальную пленку на окна, подскажите фирму, пожалуйста, где покупали?! Спасибо.
Ответить
Ашан! Уверен на 100%! Ибо профессионально ее никто не клеил)
Ответить
клеили, но не мне и хз откуда, скорее всего оттуда, откуда и на авто, т.е. Кунцевский рынок, например Smile
Ответить
еще в электричках ходят продают :-)
Ответить
кстати, есть весьма простое и недорогое решение - бумажные жалюзи на самоклейке.

продаются в Леруа, стоят недорого.

http://www.redishade.ru/
Ответить
(19-08-2013, 13:50)asoldatova Писал(а): Здравствуйте, соседи! Те кто клеил зеркальную пленку на окна, подскажите фирму, пожалуйста, где покупали?! Спасибо.

в перекрёстве в Идеи))) 37 рублей пототнище стоит по-моему, его хватает еле-еле на 2 балконных окна, внутренние стоит обклеивать тожа))))

технология проста - намочили окно, прикрепили к верхнему краю плёнку, потом внизу срезали лезвием, ну или скальпелем)))растирая при этом обычной сгонялкой для воды))))

у меня висит уже месяца 4, проблем нет))))

но и цена вопроса ничтожна))))
Ответить
Спасибо за ответы огромное-огромное!!! Очень хочу такую пленку наклеить! Теперь знаю, где её взять!!!!! Ура!!!!!
Ответить
а на зиму ее сдирать надо? тоже хочу наклеить, но не уверена, стоит ли
Ответить
я не собираюсь сдирать)) мне кажется, это красиво и к тому же у нас 1-ый этаж))
Ответить
про зимнюю эксплуатации плёнки я бы был не так оптимистичным)))) так как выхожу на балкон покурить - зимой это приводит к образованию конденсата, что как-то делает эту плёночку какой-то "неаккуратненькой")))) появляются пузыри и складки..... вот 4 месяца висела - а тут пришлось переклеить)))) ну ту же самую, о наклеить по новой))))

затраты не увеличились, но зимой это будет ещё более сильнее)))))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,314
» Последний зарегистрировавшийся участник: Phantom
» Всего тем: 5,469
» Всего сообщений: 116,042

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 137.
» 5 Участник(ов) | 132 Гость(ей)