Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
зеркальная пленка на окна
Я использовал эту пленку, покупал в Перекрестке. Зимой (и в сумерки) она мешает, захотел содрать. Ан не тут-то было, фиг отмоешь окно от этой фольги!
В общем, я сейчас использую жалюзи, что и вам рекомендую. Все же возможность открыть доступ свету нужна.
Ответить
а с жалюзи не темновато будет? мне в принципе пленку и не нужна, а вот у моей подруги она круглогодично наклеена, не мешает
Ответить
(28-08-2013, 16:21)story Писал(а): а с жалюзи не темновато будет? мне в принципе пленку и не нужна, а вот у моей подруги она круглогодично наклеена, не мешает

Такой проблемы нет. Жалюзи ведь регулируются, и даже в закрытом варианте в комнату попадает свет.
Ответить
так это фольга что ли обычная?
Ответить
покупал в нашем перекрёстке зеркальную плёнку по 37 рублей за рулон. никакого эффекта загрязнения окон не заметил. как вода под плёнкой высыхает - она начинает отклеиваться - но снова намочить - и всё ок...
Ответить
Тоже собираюсь, да вот руки никак недойдут) друг посоветовал использовать мыльный раствор им пользуются пири тонеровки авто, говорит пузыри лучше выгоняются)
Ответить
я обычной водой мазал... на ней месяца два висят без проблем... но не знаю как будет зимой....
Ответить
а мы повесили рулонные шторы... места на окне занимают мало, легко монтируются, красиво смотрятся, весят мало, всегда можно регулировать и не надо ничего подклеивать! Супер! Рекомендую! Да, еще видели что крепления для рулонных штор можно купить отдельно и самим сделать шторки из понравившегося материала.
Ответить
(08-10-2013, 11:31)Artem Писал(а): Тоже собираюсь, да вот руки никак недойдут) друг посоветовал использовать мыльный раствор им пользуются пири тонеровки авто, говорит пузыри лучше выгоняются)

с простой водой все пузыри выгнать действительно практически невозможно, только прокалывать потом..
Ответить
(08-10-2013, 8:56)wasp (aka oko303) Писал(а): покупал в нашем перекрёстке зеркальную плёнку по 37 рублей за рулон. никакого эффекта загрязнения окон не заметил. как вода под плёнкой высыхает - она начинает отклеиваться - но снова намочить - и всё ок...
может надо было перед нанесением отделить зеркальную плёнку от прозрачной плёнки которая клеящий слой защищает??
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,339

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 2 Участник(ов) | 118 Гость(ей)