Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доставка еды в ЖК
Соседи, кто-нибудь заказывал доставку пиццы или суши? Поделитесь опытом, а то я пока только Эль-патио нашёл, но у них доставка в Сходню только при заказе от 800 руб., столько я не съемSmile
Ответить
(03-10-2013, 11:22)oNe Писал(а): Соседи, кто-нибудь заказывал доставку пиццы или суши? Поделитесь опытом, а то я пока только Эль-патио нашёл, но у них доставка в Сходню только при заказе от 800 руб., столько я не съемSmile

столкнулась с такой же проблемой Undecided
♂ + ♀= ♥
Ответить
One,имела расстройство заказать суши.Ночь была длинной,но
может просто не повезло.Теперь как только возникает желание сделать заказ,черный магнитик с тел-м фирмы напоминает о том,что суши должны быть свежайшими или не быть вообще.
Bon Appetit!
La mia casa è un luogo dove vive la mia felicità
Ответить
(03-10-2013, 11:55)№ 13 Писал(а): One,имела расстройство заказать суши.Ночь была длинной,но
может просто не повезло.Теперь как только возникает желание сделать заказ,черный магнитик с тел-м фирмы напоминает о том,что суши должны быть свежайшими или не быть вообще.
Bon Appetit!

Сочувсвую. Именно поэтому если уж что-то заказывать, то стараюсь делать это не просто в "доставочных", а от каких-нибудь сетей ресторанов. Тоже конечно не 100% гарантии, но всё же... Пицца очень нравиться в Papa Jones, но в Сходню к сожалению не везут.
Ответить
Воспользуйтесь поиском... Данная тема уже поднималась...
Ответить
Воспользовался в первую очередь, ничего толкового найти не смог. Если поможете в поиске буду благодарен за ссылку. Да кстати если и поднимался вопрос, может за последнее время уже что-то изменилось.
Ответить
Pepe-Pizza Сходня, неоднократно заказывал пиццу, доставка менее часа, пока доволен!
Ответить
Суши - якитория и тануки заказывали, но у них там минимальная сумма заказа 1000-1500..
Pepe-Pizza Сходня - нормально (пицца), только у них цены на сайте и цены в чеке отличаются (сайт не обновляют).
Ответить
Спасибо, ушел изучать менюSmile
Ответить
"Тарас Бульба", "Чайхона №1" - очень даже ничего!))))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,246
» Последний зарегистрировавшийся участник: lukogu
» Всего тем: 5,768
» Всего сообщений: 117,932

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 182.
» 2 Участник(ов) | 180 Гость(ей)