Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ситуация с машинами в ЖК
(12-11-2013, 8:31)MSN Писал(а): да вырвите вы эти столбики, и поставьте туда свои машины, делов-то
если урбановцы и УК делают удивленные глаза, то парковки формально не существует.
хорошая мысль... опыт таких манипуляций уже был... я если чО и так смогу заехать/съехать с этой площадки, уже примерялся Big Grin
Ответить
Почему бы им не ставить в паркинг, мест полно не проданных, особенно на затопленном нижнем уровне.
Ответить
потому же, почему и всем, паркующимся во дворах

Если Урбан сделал им бесплатную VIP парковку то уж места то не проданные может выделить.
Ответить
я думаю, они сами захватили этот участок, уг просто не противился.

Да ставят по инерции и ладно, пока никто не возмущается. Я мужика из белого фургона спрашивал, с какой стати они замочек тут свой вешают. Говорит, это "Урбан им сюда сказал ставить", сам как бы ни причем, знать ничего не знает. Во второй раз встретились, сам уже говорит, что вот там какие-то рабочие что-то доделают, и все уберут... Наверно уберут когда-то конечно...
Ответить
Вот лучше бы вкопали столбик какой, чтобы дятел на красном ниссане не парковался на газоне жопой к столбу.
Ответить
А кто знает, что за Портер материлизовался между 3 и 2 домом на пешеходном переходе? Он там без движения уже полторы недели завис и никуда не сдвигается. Из-за него крайне небезопасно дорогу переходить, потому что очень мешает обзору.
Ответить
Добавлю также про черный рав4 , который сегодня хамск забрался на газон у остановки маршрутки, жаль не успел сфотографировать..
Ответить
На ночь глядя перед сном возникает труднопреодолимое желание причинить вред пищащему под окном ведру с болтами Angry
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 126.
» 1 Участник(ов) | 125 Гость(ей)