Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ситуация с машинами в ЖК
(12-11-2013, 10:13)xtn Писал(а): Вот лучше бы вкопали столбик какой, чтобы дятел на красном ниссане не парковался на газоне жопой к столбу.
Это Вы про красный X-Trail? Тоже обратил внимание, что этот валенок, поставил свою лоханку на травку...
Ответить
Праздник!!! "Портер" наконец-то уехал.
Ответить
какой жеж праздник начнется с неожиданным приходом снега Smile
Жизнь нужно принимать такой, какая она есть: сегодня ты голубь, а завтра – статуя.
Ответить
(13-11-2013, 0:01)alvick Писал(а): На ночь глядя перед сном возникает труднопреодолимое желание причинить вред пищащему под окном ведру с болтами Angry

Я думаю найдется желающий пульнуть из окна чем-нидь тяжелым)))
Ответить
ну что, сегодня смонтировали остановку. Лицом куда? Правильно, на площадь, где была массовая парковка. Теперь там парковаться не получится, так как ходит автобус. Во всяком случае, площадь парковки уменьшится раза в 2. Но УГ наверняка еще отожмет места у безпризорников под автобусный маршрут. Так шта....

(25-02-2014, 16:38)MSN Писал(а): ну что, сегодня смонтировали остановку. Лицом куда? Правильно, на площадь, где была массовая парковка. Теперь там парковаться не получится, так как ходит автобус. Во всяком случае, площадь парковки уменьшится раза в 2. Но УГ наверняка еще отожмет места у безпризорников под автобусный маршрут. Так шта....

какать хотели товарищи машинисты на УГ, УК и автобусную остановку разом. сегодня утром автобусу ничего не осталось, как тупо перекрыть проезд на углу 3 дома, т.к. другого места для остановки тупо не было ;-)
Ответить
Москва не сразу строилась. Поставят разделители, и парковаться будет нельзя, чтобы полностью не перекрыть проезд. Примерно как между 3 и 6 домами сейчас.
У паркинга, вон, разобрались со стихийной парковкой.

Я чувствую, скоро там поставят знаки, нарисуют разметку и тех, кто хочет какать начнут увозить на эвакуаторах ;-)
Ответить
там так ставят, что эвакуатор не заедет)))
я как-то имел глупость оставить там машину. Заставили так, что еле выехал.
кстати, подумал я тут намедни. Раз у нас стоят знаки, то изменить схему движения внутри ЖК, это же согласовывать с гаи надо. А менять ее на одностороннюю надо уже давно.

(25-02-2014, 17:16)MSN Писал(а): там так ставят, что эвакуатор не заедет)))
я как-то имел глупость оставить там машину. Заставили так, что еле выехал.
кстати, подумал я тут намедни. Раз у нас стоят знаки, то изменить схему движения внутри ЖК, это же согласовывать с гаи надо. А менять ее на одностороннюю надо уже давно.

если я правильно понимаю, то в связи с тем, что автобусный маршрут сделали, сейчас по-быстрому согласуют и схему движения. вот только какая она будет - это вопрос
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)