Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ситуация с машинами в ЖК
Возле вокзалов "зеленые эвакуаторы" лихо разгребают, просто пачками увозят))). А схему движения опять придется активистам продавливать.
Ответить
Информация с сайта УК:
Появились проблемы с проездом автобуса к остановке 25.02.2014
Уважаемые жители!

Из-за образовавшейся стихийной парковки восле остановки автобус не может подъехать к остановочному комплексу. Пожалуйста, выбирайте други места для парковки - не оставляйте свои автомобили возле остановочного пункта.
Ответить
(25-02-2014, 17:33)neva1403 Писал(а): Информация с сайта УК:
Появились проблемы с проездом автобуса к остановке 25.02.2014
Уважаемые жители!

Из-за образовавшейся стихийной парковки восле остановки автобус не может подъехать к остановочному комплексу. Пожалуйста, выбирайте други места для парковки - не оставляйте свои автомобили возле остановочного пункта.

Во как быстро, и знак уже есть, аж во весь экран, но пока только на сайте.
Ответить
Скоро, наверное, еще парконы в ЖК появятся Smile
Ответить
привет, ГУЛЛАГ,

шутки шутите. между прочим долбое..ы из подмосковной администрации очень жадно посматривают на мосЬкву с ее парконами. по крайней мере, знакомый донес слушок, что вякали в красногорске на тему "местной платной парковки" на уровне предложений по борьбе с населением. учитывая бандитские химки, здесь от робких разговоров к делу могут резво перейти. до дворов не доберутся, но годика через два, может, в ашаны с оглядкой ездить придется. нагнетаю, конечно. но не весело.

п.с. одно мне не понятно: это такие ИП-автолюбители живут в НС, которые грузовики и грузовички паркуют на площади имени тов. Дикси? что это це такэ? или только днем это убожество?
Ответить
(25-02-2014, 23:24)val486 Писал(а): привет, ГУЛЛАГ,

шутки шутите. между прочим долбое..ы из подмосковной администрации очень жадно посматривают на мосЬкву с ее парконами. по крайней мере, знакомый донес слушок, что вякали в красногорске на тему "местной платной парковки" на уровне предложений по борьбе с населением. учитывая бандитские химки, здесь от робких разговоров к делу могут резво перейти. до дворов не доберутся, но годика через два, может, в ашаны с оглядкой ездить придется. нагнетаю, конечно. но не весело.

п.с. одно мне не понятно: это такие ИП-автолюбители живут в НС, которые грузовики и грузовички паркуют на площади имени тов. Дикси? что это це такэ? или только днем это убожество?

Ты самый умный??? Я водитель грузовика, который сейчас так мешается на остановке, а куда я его еще дену??? Я сам живу в 7 доме, а паркую тут, поскольку по ЖК на грузовике не проедешь, а в гололед еще не поднимешься, единственное место это место, где остановка. И машина будет стоять там где есть место, на данный момент около остановке и дальше там ставить буду, автобус я лично видел как он проезжает, все нормально, ничего ему не мешает. А вы если так хотите чтобы грузовики стояли там где надо, убирайте свои легковые так чтобы было место куда такую махину припарковать, а потом называете убожеством. Я так считаю, вы задницу свою катаете, а я деньги заработываю. Так что думаете, прежде чем написать такое про грузовой транспорт. Вы от него только и существуете.
Ответить
я от такого грузового транспорта не существую. это Вы от меня существуете, потому что я плачу в этом магазине бабло.
А Вы всего лишь зарабатываете зарплату. Если это мешает людям - геть отсюда.

Если написать в Дикси жалобу - будете парковаться вне ЖК...
Ответить
(26-02-2014, 9:56)Ric Писал(а): Ты самый умный??? Я водитель грузовика, который сейчас так мешается на остановке, а куда я его еще дену??? Я сам живу в 7 доме, а паркую тут, поскольку по ЖК на грузовике не проедешь, а в гололед еще не поднимешься, единственное место это место, где остановка. И машина будет стоять там где есть место, на данный момент около остановке и дальше там ставить буду, автобус я лично видел как он проезжает, все нормально, ничего ему не мешает. А вы если так хотите чтобы грузовики стояли там где надо, убирайте свои легковые так чтобы было место куда такую махину припарковать, а потом называете убожеством. Я так считаю, вы задницу свою катаете, а я деньги заработываю. Так что думаете, прежде чем написать такое про грузовой транспорт. Вы от него только и существуете.

Читаем правила:

Правила парковки во дворах запрещают стоянку грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, т.е. автомобилей категории C, вне специально отведенных мест (обозначенных дорожными знаками или разметкой).

1) Грузовик стоит вне разметы
2) Разметка для грузового траспорта в ЖК не предусмотрена (ширина менее 3 метров)

Уважаемые соседи, самый простой способ убрать грузовик (или приструнить уродов, которые паркуются на газонах или мешают проезду общественного транспорта), сфотографировать и отправить в ГИБДД фотографию и заявление о нарушении ПДД, с указанием места и обстоятельства дела, с просьбой о уведомлении хода дела по почте.

Адрес 141407, г.о. Химки, ул. Лавочкина, д. 12-а
Дежурный ГИБДД (495)572-20-86
--------------------
Не может автобус проехать, сделать фотографию, зафиксировать претензию у водителя (подпись, номер маршрута и время) + 2 свидетеля для надежности (можно и без них). Заявление подаю в электронном виде в формате MS Word на электронный адрес местного ОВД. Там принимают, регистрируют, распечатывают и передают в ОГИБДД.

P.s. в документе пример заявления (рыба)

Прикрепления
.docx   Рыба для заявления.docx (Размер: 18.02 Кб / Загрузок: 105)
Ответить
(26-02-2014, 10:19)Zeppelin Писал(а): я от такого грузового транспорта не существую. это Вы от меня существуете, потому что я плачу в этом магазине бабло.
А Вы всего лишь зарабатываете зарплату. Если это мешает людям - геть отсюда.

Если написать в Дикси жалобу - будете парковаться вне ЖК...

Все мы люди!
И паркуемся там где есть место и где нам удобно.
А водитель грузовика тоже такой же человек как и мы.
И можно подумать вы ставите вашу машину в паркинге.
Ответить
И что то все накинулись на грузовик а на джип который стоит на газоне около дикси постоянно особо никто не возмущается
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,311
» Последний зарегистрировавшийся участник: Mr.Anderson
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,032

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 59.
» 2 Участник(ов) | 57 Гость(ей)