Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проход к пл. Подрезково
Кому не все равно, в связи к плохой погодой (дождь, грязь на склоне), есть предложение взять сбоку от паркинга (со стороны горы), строительный мусор - старый забор, длинные доски (5 метров в длину) и организовать настил по грязи - спуск от комплекса к тропинке вдоль путей, ходить там сейчас невозможно, надо обустроить минимальный проход. Кто готов помочь? Один я не справлюсь, доски и железо слишком объемных размеров и тяжелое.
Ответить
Можем в выходные с мужем принять участие. Какой инструмент нужен?
Ответить
руки
предлагаю в субботу часов в 10, сапоги и перчатки обязательны
Ответить
и меня посчитайте.
Ответить
в пятницу я всем напишу в личку, согласуем детали и сроки начала. С меня - перчатки для работы + лопата.
Ответить
Пока не знаю своего расписания на утро субботы, но если работы не будет - помогу. Единственное.. есть у меня сомнения насчет досок. При минусовой температуре - будет покрываться коркой льда,знаю по опыту. Идеально было бы засыпать все щебнем,мелким гравием. Вот на это бы можно было скинуться всем и засыпать дорожку.
Ответить
согласен, тока где взять щебень, заказывать машину?
на горе в Подрезкого, как в Москву ехать стоят грузовики с гравием и песком на продажу.
Если с досками нужны только руки и люди и часа 2-3, то с гравием - это целая работа на день, ни каждый готов ее делать. Нужны инструменты - где их брать?
Ответить
Может как-то прикинуть, сколько будет стоить заасфальтировать по-человечески всю дорожку до Подрезково и восстановить там лестницу. Или это совсем дорого и нереально? На действительно полезное и никем не обещанное дело народ может скинется все-таки.
Ответить
мелкий гравий лучше и дешевле асфальта. тем более,что по существу (те,кто ходят - подтвердят) нужно засыпать только часть дороги от ЖК до жд-пути. тут самая грязь.. Дальше - песок и ходить можно. а вот что делать с лестницей - не знаю.Восстанавливать - работа непростая.
Но вот сколько нужно в объеме закупать камней и какими инструментами все это засыпать - не в курсе.
Уверен,что если мы поднимемся вместе - то сделаем за день все.
Ответить
К сожалению, не видела тему до прошедших выходных, а то с удовольствием присоединились бы. Надо там еще мусор собрать. Мы готовы присоединиться (либо муж, либо я). Держите в курсе!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,447
» Последний зарегистрировавшийся участник: cheapcass2
» Всего тем: 5,860
» Всего сообщений: 118,334

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 169.
» 1 Участник(ов) | 168 Гость(ей)