Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
детский массаж
Ищу компаньонов для проведения детского массажа. Один сеанс (30 минут)-600 руб. для детей до 1 года. Массажистка приезжает на дом. От 1 года до двух-650 руб. Массажистка с большим опытом работы и медицинским образованием.
Ответить
Осталось одно место. Соседи, кому нужен массаж?
Ответить
А у меня только должен родиться малыш на днях, разве только с года можно делать?
Ответить
Нет практически с рождения, массаж очень полезен для развития малыша. Еще очень хорошо после массажа заплывы в ванной устраивать, исключительно с инструктором (обычно массажистки имеют такие навыки). Детенки спят после этого как сурки))))
Ответить
Это я вчера не так прочитала сообщение) теперь поняла что от года 600р., я бы тоже записалась но у меня еще не родился должен 18 января по сроку пока тихо, так что я как только сразу напишу может быть меня тоже массажистка включит в график)
Ответить
не торопитесь, на вашу долю еще хватит массажисток Smile
Ответить
(19-01-2014, 14:02)reel-bobbin Писал(а): не торопитесь, на вашу долю еще хватит массажисток Smile

Нам очень нужен будет массаж детей двое до года, 22.01. идем на узи а потом к ортопеду, скорее всего массаж пропишут обеим, одному ребенку может даже специальный при дисплазии, пока не знаю как и где будем делать, хорошо бы домой приходила массажистка, но можем и поездить но не дальше сходни
Ответить
(20-01-2014, 13:08)olga_ed Писал(а): Нам очень нужен будет массаж детей двое до года, 22.01. идем на узи а потом к ортопеду, скорее всего массаж пропишут обеим, одному ребенку может даже специальный при дисплазии, пока не знаю как и где будем делать, хорошо бы домой приходила массажистка, но можем и поездить но не дальше сходни

В этом случае Вам абы какая))) массажистка не подойдет!!! Здесь нужен профессионал со знанием дела в данной области, чтоб не навредили.
Ответить
В случае дисплазии нужен не массаж а правильная фиксация положения ноги. Ребенка при этом, почти все время приходится носить. Чем раньше обнаружено, тем легче переносится ребенком, да и родителями, т.к. ребенок еще мало двигается. Желаю удачи, надеюсь не подтвердиться.
Ответить
нам нужен массажист для ребенка 4 лет для исправления положения стоп и начинающегося скалиоза. Если кто-то может посоветовать специалиста поделитесь, пожалуйста.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,171
» Последний зарегистрировавшийся участник: dom4ik
» Всего тем: 5,714
» Всего сообщений: 117,660

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 190.
» 4 Участник(ов) | 186 Гость(ей)