Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гадалка
(16-01-2014, 21:35)OLGA Писал(а): Я не завидую, не льстите себя, я констатирую факты!
Люди, которые всё и всегда воспринимают с негативом и пытаются обосрать, по практике очень закомплексованные личности.
Они находят таким образом, своё самовыражение, т.к. их тут никто не видит и в реале их мало кто знает.
Вы тут кому то психолога рекомендовали? Ну вот Вам не мешало бы его услугами самой воспользоваться.
Что касается слежения за Вашим творчеством - то у Вас явно маниакальное преследованиеBig GrinBig GrinBig Grin в активном его проявлении.
Я на форум захожу редко и мало что читаю. Но Вы отметились везде по поводу и без повода. Вам скучно? Не чем заняться? Начните вязать - это во-первых, успокаивает (если руки не из ж... растут), а во-вторых, приносит пользу, хотя бы Вашей семье. Или куда-нибудь в другое русло активность направьте. Вон с кладовками у людей беда. Ключи сделать помогите в конце-концовRolleyes
Знаете, помощь другим и сострадание, оно как то позитивно на карму влияет. Вы же этим вопросом тоже увлекаетесь.Big Grin странно, что выводов для себя не делаете правильных.
За сим общение с Вами в этой теме считаю закрытым!

Вам точно йога поможет!Big GrinBig GrinBig Grin да и аккуратней на поворотах))) а то можно из астрала не выйти)))
бедняжкаCool
Ответить
(16-01-2014, 21:25)Anna_N Писал(а): Предположим, девушка сама себе выбрала мужа. Для чего? Она в загсе мечтала остаться матерью- одиночкой? Она выбрала человека, но не такую жизнь.

причины по которым идут в ЗАГС - мильйон!

если он пришёл с ней в ЗАГС значит тоже возлагал какие-то надежды на жену, не оправдала ожиданий - уходит, не удержала. бывает.
ой хотя не, на всё ж ВОЛЯ БОЖЬЯ! это бог хочет что б люди мучались и страдали, за грехи которые не может простить, и вместо того что б создавать семьи он разрушает их, развращает худыми молоденькими тёлочками) отлично! все ломимся к батюшке за советом после этого, который будет читать проповеди про то, что на всё воля божья, и снизойдёт к тебе с небес ангел это и будет твой суженный. так не?
Ответить
что-то я никаких понтов в постах Агаты не вижу, только стёб ну и чуточку флейма, но форуме это более чем нормально. раздуваете на пустом месте.
просто читают видимо все с разным подходом, как в том анекдоте, "нет что б написать - пива нет, так нет же! написали! ПИВА НЕТ!!!! ))
как правило, всё что воспринимается таким образом типа - она понтуется, это потому, что хочется что б и тебя так же воспринимали - с понтами. видим только отражение себя.
Ответить
(16-01-2014, 21:50)MoDem Писал(а): что-то я никаких понтов в постах Агаты не вижу, только стёб ну и чуточку флейма, но форуме это более чем нормально. раздуваете на пустом месте.
просто читают видимо все с разным подходом, как в том анекдоте, "нет что б написать - пива нет, так нет же! написали! ПИВА НЕТ!!!! ))
как правило, всё что воспринимается таким образом типа - она понтуется, это потому, что хочется что б и тебя так же воспринимали - с понтами. видим только отражение себя.

MoDem, обычно когда женщины спорят, мужчины нервно курят в сторонкеBig Grin
Вы случаем не женаты на Агате?))))) такая схожесть мыслей и постов...это знаете ли вам не тут... там Вам не здесьBig GrinBig GrinBig Grin
Жить надо… по - японски,…не торописса… и… не волновасса
Ответить
Уважаемая, nastyasha!
Приношу Вам свои искренние извинения за посты не по теме.
Жить надо… по - японски,…не торописса… и… не волновасса
Ответить
А Вы за кого извиняетесь то?) за себя или за других? я думал мы тем самым отвлекаем натусю от явных её проблем))

и я это, не курю))
Ответить
(14-01-2014, 19:27)Agata Писал(а): Вам походу лечиться надо! Походу не зря супруг-то ноги сделал!!!

Вот поддержу на все 100! И в отличие от OLGA считаю Ваши комменты самыми адекватными.. ))
Ответить
я бы с топикстартером познакомился бы лично))) не для отношений, а чтобы понять)))) ап чём собственно речь))))) если бы ещё и шашлЫки - ваще бы голову вправили девушке))))
Ответить
это больше похоже на наброс навоза на вентилятор)) ну, т.е. люди тут знатно покормили троля. он обожрался и уже не может следить за темой)
www.gifts-island.ru - наш магазин подарков!
Ответить
(15-01-2014, 22:41)MoDem Писал(а): ну ведь объяснить что деревья качаются может биология и физика, а не человек от имени бога.
муж козлина не достался, а воспитался.

Прошу не считать это нападками на ваш прожженный материализм, однако законы физики работают не всегда.:
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/20...ke-612105/
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,478
» Последний зарегистрировавшийся участник: Dian
» Всего тем: 5,873
» Всего сообщений: 118,404

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 214.
» 1 Участник(ов) | 213 Гость(ей)