Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гадалка
Кстати, МоДема стоит послушать, он дело говорит. Необязательно это должен быть фитнес, хоть макраме вяжите! Всё, что вам по душе! Главное, блеск в глазах, но не от слёз, а от радости! Её обязательно нужно находить хоть в чём! Без неё мужа и семейное счастье не вернуть. Радость первична, она источник внутри вас для всего остального!
Наличники, плинтуса, порожки, уголки, арки. Жителям ЖК "Новосходненский" - бесплатная доставка! 892517105О5 Сергей
Ответить
Написала ещё в личку. Только пусть там и остаётся, договорились?
Наличники, плинтуса, порожки, уголки, арки. Жителям ЖК "Новосходненский" - бесплатная доставка! 892517105О5 Сергей
Ответить
А мой, вам совет сходить в церковь к батюшке
Ответить
И посмотрите фильм Секрет, очень интересный
Ответить
(05-01-2014, 22:56)double_mama Писал(а): Кстати, МоДема стоит послушать, он дело говорит. Необязательно это должен быть фитнес, хоть макраме вяжите! Всё, что вам по душе! Главное, блеск в глазах, но не от слёз, а от радости! Её обязательно нужно находить хоть в чём! Без неё мужа и семейное счастье не вернуть. Радость первична, она источник внутри вас для всего остального!
мне кажется, он имел ввиду другое.
менять себя в лучшую сторону, а не искать гадалок.
тогда и муж другими глазами посмотрит.

и не только муж посмотрит)
макраме не надо, только если в перерывах между фитнесом и эпиляцией)
Ответить
(05-01-2014, 23:08)I.Gorbunova Писал(а): А мой, вам совет сходить в церковь к батюшке

батюшка в качестве нового мужа будет использоваться? какие-то странные советы, с таким же успехом можно и в мавзолей сбегать.
Ответить
(06-01-2014, 1:03)MoDem Писал(а): батюшка в качестве нового мужа будет использоваться? какие-то странные советы, с таким же успехом можно и в мавзолей сбегать.

MoDem, бегите смотреть фильм 'Остров'. Ваш гипертрофированный скепсис полезен далеко не всем ;-)
Ответить
(05-01-2014, 17:56)nastyasha Писал(а): а ребёнка ростить тоже с фитнесом?
сынок, познакомься это твой новый папа-фитнес!

мне действительно нужна помощь... я уже много чего перепробывала...
остался последний вариант...
ни у кого нет таких знакомых?
пусть даже не из москвы и области, я готова съедить в любой город!

а Вам, nastyasha, нужно меньше смотреть тв3 про всякую нечисть, перестать искать волшебников, которые за Вас решат все Ваши проблемы, и больше прислушиваться к реальным потребностям Вашей семьи. Подумайте, что так не хватает Вашей семье, что она оказалась на грани распада. Искусственное решение вряд ли поможет. Можно мужа к батарее наручниками приковать, тогда точно не уйдёт - гарантия 110% и к гадалке ходить не надо.
С наступающим Вас Рождеством Христовым! Всё наладится.
Ответить
Подберу????Мне то он зачем????У меня свой есть слава Богу!!!И другого мне не надо!Так что не говорите ерунды!!!!
Но и доходить до крайностей( гадалки и т .д ) тоже не вариант!!!
Если он решил уйти-он уйдет, и ничем Вы его не удержите!!!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 17,777
» Последний зарегистрировавшийся участник: georgemexico3
» Всего тем: 5,950
» Всего сообщений: 118,716

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 110.
» 0 Участник(ов) | 110 Гость(ей)