Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гадалка
Поп - новая профессия 21 века, может и ракету омыть, может и семью. Россия возвращается в исконное... скоро ноздри будут рвать и клеймо на лоб ставить.
С гадалкой не помогу, есть связь со звездами, то есть с астрологом. Может психолог? Какой смысл держать кого-то против своей воли?
Ответить
Вера и любовь должна быть в душе и в сердце, а не злость и черствость!!! Как у многих комментирующих эту тему... А в храм идут к Богу за помощью, а если ваша дорожка ведет в мавзолей, или к гадалкам, то это ваша беда.
Ответить
(06-01-2014, 11:33)I.Gorbunova Писал(а): Вера и любовь должна быть в душе и в сердце, а не злость и черствость!!! Как у многих комментирующих эту тему... А в храм идут к Богу за помощью, а если ваша дорожка ведет в мавзолей, или к гадалкам, то это ваша беда.

к рпц у многих неоднозначное отношение.
лично я считаю, что между мною и Богом нет посредников, и в храм идти вовсе не обязательно для общения с Богом.

(06-01-2014, 12:04)MSN Писал(а): к рпц у многих неоднозначное отношение.
лично я считаю, что между мною и Богом нет посредников, и в храм идти вовсе не обязательно для общения с Богом.
Может вы и правы. Просто мне хотелось сказать, чтобы люди в беде обращались к Богу, а не к гадалкам и ворожеям, а где это будет в храме, или дома решать лично каждомуSmile
Ответить
(06-01-2014, 10:01)alvick Писал(а): Можно мужа к батарее наручниками приковать, тогда точно не уйдёт - гарантия 110% и к гадалке ходить не надо.

если сантехник, то слиняет и с батареей)
Ответить
(06-01-2014, 11:33)I.Gorbunova Писал(а): Вера и любовь должна быть в душе и в сердце, а не злость и черствость!!! Как у многих комментирующих эту тему... А в храм идут к Богу за помощью, а если ваша дорожка ведет в мавзолей, или к гадалкам, то это ваша беда.
ну а если Ваша дорожка всегда ведёт в храм, за помощью, то это тоже - беда.

муж не сегодня взял проснулся, "воля божья" ударила в голову и он решил уходить. Всю предысторию мы не знаем и не узнаем, да и не нужно рыться в чужих трусах со своими советами.
Может жена пилит без причины, не даёт футбол смотреть, может родственники жены достали, тёща там, или действительно за много лет он уже понял что и фитнес тренер заикой останется...
Что у бога просить то будет жена в этом случае? Нужно не с бубнами бегать вокруг церкви, а с плейером вокруг парка. И делать это нужно не уже "в реанимации", а всегда.
Никакие силы неведомые не помогут, и хорошо! иначе это было бы против воли мужа (привороты всякие, мольбы у бога), а он на секундочку тоже человек со своим мнением и желанием, и я уверен, от хорошей жизни он не ушёл бы. Однозначно в отношениях всегда виноваты только оба, а не кто-то один...

И вообще, топикстартер не активен уже, может тема просто очередной троллинг для активности на форуме?))
Ответить
И вообще, топикстартер не активен уже, может тема просто очередной троллинг для активности на форуме?))
[/quote]

И я об этом в первую очередь подумала, мне бы и в голову не пришло спрашивать о таких вещах. Даже если и знаю, то никому не скажу.
«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Евангелие от Луки, 6:31)
Ответить
Настенька, сколько бы не советовали, только вы сами должны найти выход из ситуации. Это надо пережить, очень, очень тяжело. Но вы сильная женщина и у вас ребенок, который должен придать силы жить. Знаю эту ситуацию на примере своей дочери. Держитесь, но "насильно мил не будешь". Держитесь, вы найдете правильное решение.
Ответить
(06-01-2014, 10:48)lorave@mail.ru Писал(а): Подберу????Мне то он зачем????У меня свой есть слава Богу!!!И другого мне не надо!Так что не говорите ерунды!!!!
Но и доходить до крайностей( гадалки и т .д ) тоже не вариант!!!
Если он решил уйти-он уйдет, и ничем Вы его не удержите!!!

Так вот и подумайте, прежде чем советовать такую ерунду, как отпустить мужа на все четыре стороны! Не дай Бог оказаться на её месте! Даже врагу! И ещё хуже, когда вокруг такие советчики.
А насчёт сохранить семью... Нет ничего невозможного, сама знакома лично с несколькими «примерами».
Наличники, плинтуса, порожки, уголки, арки. Жителям ЖК "Новосходненский" - бесплатная доставка! 892517105О5 Сергей
Ответить
(06-01-2014, 0:12)MSN Писал(а): мне кажется, он имел ввиду другое.
менять себя в лучшую сторону, а не искать гадалок.
тогда и муж другими глазами посмотрит.

Ну так и я об этом! Только изменяться надо полюбив себя и приняв себя такой, какая есть, только тогда возможна радость! независимо от погоды, самочуствия и наличия мужа! А как полюбить? Узнавая себя всё лучше и лучше, а значит, пробуя себя в новой ипостаси. И чем больше этих ипостасей, тем лучше! Быть прекрасной хозяйкой, кухаркой, собеседницей, любовницей, лучшим другом и соратницей своему мужу! Для этого нужно трудиться постоянно!
Ну а спорт это эндорфин на все времена. Если не делать ставку только на него, а гармонично развиваясь, становится более интересной и независимой (в хорошем смысле) личностью, то и мужа удержать можно. Точнее, он сам захочет остаться!
Наличники, плинтуса, порожки, уголки, арки. Жителям ЖК "Новосходненский" - бесплатная доставка! 892517105О5 Сергей
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,748
» Последний зарегистрировавшийся участник: Tanner47McIntosh
» Всего тем: 5,932
» Всего сообщений: 118,666

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 44.
» 1 Участник(ов) | 43 Гость(ей)