Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гадалка
Вот если бы они ещё ввели изучение Пастафарианства и веры в Летающего Макаронного Монстра, то я бы согласился на это, а так без моего согласия им придётся в жизнь воплощать эту херь. Wink
Раминь!
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Ответить
Москвичка отсудила у экстрасенсов 150 тысяч рублей.
http://www.kp.ru/daily/26189.5/3077385/
«Маги» обещали решить все ее проблемы комплексно: и со здоровьем, и с работой. А главное - клялись вернуть в семью мужа. Причем всего за несколько сеансов.
Буквально через пару часов после звонка сотрудник магического центра уже был дома у Синицыных.
- Как я согласилась заплатить за три сеанса 79 тысяч рублей? Сама себе удивляюсь! - продолжает Надежда Федоровна. - Уговорили, чтобы отдала деньги сразу. А первый сеанс, как оказалось, только через месяц. Мол, у них огромные очереди, от желающих отбоя нет...За этот месяц центр успел навязать Надежде Синицыной еще пару дополнительных услуг для «усиления действия колдовства». Продали женщине еще один сеанс за 23 тысячи рублей и амулет «для усиления действия» - за 15 тысяч.
В итоге доказывали в суде, что «Астроальянс» берет деньги за несуществующие услуги.
Важный момент: Синицына сохранила квитанции, которые ей давали после оплаты «услуг». В них было прописано: оплата за сеансы у такого-то экстрасенса, указана сумма и стояла печать фирмы «Астроальянс».
Ответить
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Ответить
реклама детектед) в ад - сволочь преисподни)))
Кристину - тоже в ад - не фиг писать там, где ты не разумеешь божьего(((
Ответить
Кристина Макарова - ты наверное дура Боатая))))) жди - прилетит в лицо через месяц минимум)
Ответить
А не та ли ты Кристина которую в (_!_) послали в пятёрке???? тогда я тебе объясню буквально
Ответить
Если её номер найду напишу... а вот нашла. И это в текстовом сообщении на форуме. Идеально
я не знаю кто управляет кармическим трамваем который меня переедет, но это не повод не ходить по рельсам
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,450
» Последний зарегистрировавшийся участник: dawuna
» Всего тем: 5,876
» Всего сообщений: 118,354

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 216.
» 0 Участник(ов) | 216 Гость(ей)