Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Во что свободные вкладывать деньги?
Смотря сколько денег Big Grin Драг металлы, недвижимость, наверное самое оптимальное)
Ответить
а цель какая? сохранить/преумножить/иное? драги и недвига тоже волатильны...только не в доверительное управление или производные - нахлобучат полюбому...
Ответить
С введением эскроу счетов, автоматически будет заложено в стоимость квартир дополнительные кредитные обязательства застройщиков перед банками. Людям которые покупают квартиры для себя, будут непонятны ценообразования и даже не будут подозревать о том, что примерно около 500т.р. стоимости квартиры в зависимости от метража, они оплачивают кредитные обязательства застройщика, таким образом ценопада не будет. "Эскроу"умное решение вытянуть деньги населения. В недвижимость наверное стоит вкладываться, даже ипотечным образом.
"Были бы крылья - разбить сумеем"
Ответить
Урбан тоже был закредитован что Сбером, что ВТБ - это не помешало накрыться ему медным тазом, а пучкову скомуниздить миллиарды))) Кинуть - могут всегда)
Ответить
Вариантов инвестиций есть очень много. Лучше всего вкладывать в разные проекты и разные типы инвестиций. У меня есть свой небольшой бизнес, в который я вкладываю деньги, а также инвестирую еще в криптовалюты (думаю вы знаете что это такое). Я нашел себе хороший блокчейн кошелек и закинул туда несколько монет битка, жду когда курс будет выше 10 тысяч долларов чтобы их продать
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,565
» Последний зарегистрировавшийся участник: BestWeightLossSurgeoninMumbai
» Всего тем: 5,906
» Всего сообщений: 118,548

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 183.
» 0 Участник(ов) | 183 Гость(ей)