Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Документы с претензиями к УК
P.S.
В день аварии,в 20-35 посетили Господина Директора УК "Новосходненский".

Меня шокировали слова в ответ на справедливый гнев и вопросы - У меня рабочий день ЗАКОНЧЕН (и это когда все жители возвращаются в холодные, с мерцающим светом, с испорченной бытовой техникой квартиры). Я в ШОКЕ был. Кого же мы содержим то? Того кто по КЗОТу работает? Получает денежку которую мы несем, и нет печали за тех, кто приезжает домой во мрак? Кто говорит - не нравится -подавайте в суд?
Заверяю, обязательно!!!!! Я и в кабинете сказал - не в суд, а в прокуратуру, и возможно суд будет у Вас, уважаемый ДИРЕКТОР.
Или я не прав? Или мне нежалко детей, женщин, жильцов? Жалко! И себя жалко! Только жалкими пусть выглядят неспециалисты УК, непрофессионалы УК. Неруководители УК. А жалеет их пусть прокуратура, Жилинспекция,Трудинспекция. Издевательства эти терпеть сил уже нет. Да и нехочу их больше тратить на терпение. Приложить их надо на то, чтобы добиться от УК вменяемой работы, прозрачности траты наших, повторюсь - НАШИХ денежных средств!.
Вот как то так.
Ответить
Спасибо!Но легких путей небывает,легкий в никуда.А дорогу осилит идущий,а не ждущий.Спасибо.
Ответить
Уважаемые соседи,собственники.Просьба!Для того чтобы нам Всем понимать что мы активны и сколько нас,пишите пожалуйста в личку.Постараемся систематизировать сторонников решения проблем,поиск путей исправления ошибок УК,и способов воздействия.
Просто вся информация разбита на разных страницах.Поэтомуц предлагаю пока по всем вопросам жалоб и претензий встречаться на странице---Документы с претензиями.
Ответить
(05-03-2014, 17:43)viker Писал(а): первый...упс)
ПыСыSadа кто придумал себе первыйнах - тот сам так называется в ЖК)

Просьба изъясняться доступнее.
Предыдущее письмо было написано для выделения общения собственников в рамках форума(пока не объединимся всем ЖК).И все кто уже общаются лично или по телефону,об этом знают.
Ответить
Мы искренне поддерживаем начинания. Если чем-то сможем помочь - обращайтесь
Ответить
(05-03-2014, 20:54)reel-bobbin Писал(а): Мы искренне поддерживаем начинания. Если чем-то сможем помочь - обращайтесь

Вся информация по заявлениям и жалобам на странице---Документы с претензиями к УК.Или пишите по всем вопросам в мою личку.
Ответить
(05-03-2014, 16:14)SMOK Писал(а): Уважаемые Соседи,Вашему вниманию представляю еще один документ,по аварии электроснабжения ЖК.
При одобрении,организуем подписание,и отправлю все в те же инстанции,с просьбой отреагировать и принять меры.
Грамотное обращение. Только мне кажется не следует называть эти перебои с эл. - аварией. Никто не видел актов об аварии, нам никто не предоставил отчета и расследования аварии. Мы даже точно не можем знать, кто является у нас гарантированным поставщиком эл. в микрорайон и где границы раздела ответственности эл. сетей. Документы нам никто не предоставляет.
Поэтому в прокуратуру нужно писать просто, что за такой то период, столько то раз были долговременные отключения эл. (перечислить) не работают то то то то тогда то тогда то.
Просим Вас расследовать факты систематического непредоставления жизневажой услуги и затребовать данные о гарантированном поставщике (является ли он таковым).
- Выяснить порядок подключения законность и правильность подключения микрорайона к сетям эл. снабжения.
- Направить гарантирующему поставщику эл. требование о немедленном приведении параметров эл. снабжения к нормативным.
---------------------------
Пусть прокуратура выясняет (поднимает документы), кто и как (по каким схемам) нас снабжает эл.
Ответить
Thumbs Up 
Добрый день соседи.Чтобы не быть голословным,прикрепил подтверждающие отправку документов в инстанции сканы реестров с печатью Почты России.

Прикрепления
.zip   Gmail.zip (Размер: 332.11 Кб / Загрузок: 100)
Ответить
а подписаться - присоединиться нужно-можно?
Ответить
(06-03-2014, 12:33)val486 Писал(а): а подписаться - присоединиться нужно-можно?

Пишите в личку для более конкретного общения.Будем только рады.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,274
» Последний зарегистрировавшийся участник: SorokinaTania
» Всего тем: 5,399
» Всего сообщений: 115,734

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 146.
» 7 Участник(ов) | 139 Гость(ей)