Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости об аварии от УК
(21-02-2014, 10:24)olga_ed Писал(а): 11:20 света нет,дети мерзнут

Уважаемая olga_ed,
сообщите, пожалуйста, номер дома и квартиры. Я сейчас выясню ситуацию по вашему дому.
Ответить
(21-02-2014, 10:28)dmelnikova Писал(а): Отопления нет, но в 11 корпусе есть свет.
А детям могу посоветовать только вязаные носки и теплые толстовки. Разве мы с вами просто из-за плохого отопления в детстве не мерзли? Мы в школу ходили, у нас чернила в ручках застывали.

Да,мерзли конечно,но было это в то время когда квартиры давали бесплатно и всем,а счета за коммуналку никого не пугали и не росли как на дрожжах,начальники жил контор на лексусах не ездили.
Ответить
Нам не давали квартиры бесплатно, мы их покупали, или разменивали с доплатой. Платежи так же росли, но мы этого не замечали, потому что были детьми, и родители у меня по крайней мере были такие, что не давали мне почувствовать, что что-то плохо и кто-то виноват.
Воду же обещали подогнать, полевую кухню. Выйдите из дома к офису УК, может быть там уже все есть.
Ответить
(21-02-2014, 8:58)rhtu Писал(а): За чей счет "банкет"?
Какие санкции УК выставит нарушителям которые спровоцировали аварию?
Что будет сделано, что бы в дальнейшем таких аварий не было или они (аварии) были не заметными для жильцов ЖК Новосходненский?

Уважаемый rhtu
Благодаря тому, что УК "Новосходненский" входит в крупуную группу компаний, у нас есть возможность попросить помощь у коллег, которые оперативно доставят генераторы и закупят солярку. Данные расходы не будут возложены на жителей. Мы потребуем возмещения финасовых убытков от компании - виновника аварии, проводящей работы в Подрезково.
Ответить
(21-02-2014, 8:31)MSN Писал(а): почему при аварии на этой подстанции обесточивается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наш жилой комплекс?

Уважаемый MSN,

дело в том, что наш жилой комплекс питает собственная котельная, электричество которой подведено отдельным кабелем. Этот кабель и был перерублен в ходе несанкционированных работ, которой проводились компанией "СэмЭнергоПроект"в районе Подрезково.
Именно поэтому пострадал только ЖК "Новосходненский", а не прилегающие районы Сходни.
В свою очередь, какая-либо авария в Сходне никак не затронет наш жилой комплекс, так как у нас есть своя котельная.
Ответить
Наконец-то на форуме появился представитель УК Новосходненский. Спасибо за обратную связь.
Ответить
(21-02-2014, 10:16)УК Новосходненский Писал(а): Уважаемые жители!

Электроснабжение в жилом комплексе "Новосходненский" полностью восстановлено. На данный момент электричество в жилые дома, детский сад и школу подается от двух дизельных генераторов, которые предоставил Urban Group.
Принимаются все необходимые меры для устранения аварии.

Уважаемый Максим и все,кто помогают устранять аварию!Спасибо вам огромное! Вы молодцы! У вас все получится! Успехов! Я верю,что нормальных людей в нашем ЖК все-таки больше и не я одна вас поддерживаю!!!
Ответить
Уважаемые жители!
Из-за высокой нагрузки на сайте управляющей компании произошел технический сбой.
Создание отдельной ветки на форуме и оперативная публикация новостей было использовано как экстренный вид информирования. В настоящее время работа сайта восстановлена, поэтому все новости будут размещаться на сайте УК.
Во избежание аналогичных ситуаций начата работа по модернизиции и оптимизации сайта.
Следите за новостями на сайте управляющей компании http://novoshod-uk.ru/
Ответить
(21-02-2014, 11:06)Yanochka Писал(а): Уважаемый Максим и все,кто помогают устранять аварию!Спасибо вам огромное! Вы молодцы! У вас все получится! Успехов! Я верю,что нормальных людей в нашем ЖК все-таки больше и не я одна вас поддерживаю!!!

Уважаемая Yanochka,
спасибо! Приятно, что вы оценили нашу работу.
Ответить
Друзья-соседи, давайте оставим топик для новостей от УК и тесно связанных с аварией вопросов!
Не стоит тут затевать личное общение/споры, а то тема перестанет быть информативной.

УК старается нас информировать, + ей.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,311
» Последний зарегистрировавшийся участник: Mr.Anderson
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,032

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 114.
» 0 Участник(ов) | 114 Гость(ей)