Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уровень шума в ЖК
Люди, Вы меня удивляете! Вы чего не просили эти документы до заключения ДДУ? Они Вам теперь зачем? Вот что Вам даст эта бумажка? Вы с ней пойдете в суд доказывать что ЖК надо снести потому что шумно? Или что Вас обманули и надо вернуть деньги? Или Вы хотите беруши заранее оптом купить?
Вдоль всей железки стоят дома которые намного ближе Новосходненского к поездам, прям вплотную стоят. Над Катюшками взлетают самолеты так что с крыши можно снежком докинуть.
Заключили ДДУ и давай сопли на кулак наматывать - а вдруг нам шумно будет! Кстати так по уму, перед покупкой (кому это важно важно) можно было вызвать независимую экспертизу которая замерила бы шум.
Ответить
(29-06-2011, 15:52)Meg Писал(а): Люди, Вы меня удивляете! Вы чего не просили эти документы до заключения ДДУ? Они Вам теперь зачем? Вот что Вам даст эта бумажка? Вы с ней пойдете в суд доказывать что ЖК надо снести потому что шумно? Или что Вас обманули и надо вернуть деньги? Или Вы хотите беруши заранее оптом купить?
Вдоль всей железки стоят дома которые намного ближе Новосходненского к поездам, прям вплотную стоят. Над Катюшками взлетают самолеты так что с крыши можно снежком докинуть.
Заключили ДДУ и давай сопли на кулак наматывать - а вдруг нам шумно будет! Кстати так по уму, перед покупкой (кому это важно важно) можно было вызвать независимую экспертизу которая замерила бы шум.

Вот полностью согласен, что вам двсем дались данные по замеру шума. Проезжающая электричка горазда меньше будет раздражать чем пьяное соседское караоке.
Ответить
не хотелось бы пьяное соседское караоке рассматривать как данность Big Grin
Ответить
(29-06-2011, 16:14)vscorp1 Писал(а):
(29-06-2011, 15:52)Meg Писал(а): Люди, Вы меня удивляете! Вы чего не просили эти документы до заключения ДДУ? Они Вам теперь зачем? Вот что Вам даст эта бумажка? Вы с ней пойдете в суд доказывать что ЖК надо снести потому что шумно? Или что Вас обманули и надо вернуть деньги? Или Вы хотите беруши заранее оптом купить?

Вот полностью согласен, что вам двсем дались данные по замеру шума. Проезжающая электричка горазда меньше будет раздражать чем пьяное соседское караоке.

я вам отвечу:
тут дело не в том, как шумит электричка. я это сама прекрасно знаю. как и и все расписания. и электичек, и поездов. причем поминутно.
дело в том, что Анастасия почти всегда просто отписывается.
и еще. когда я подписывала ДДУ никакие такие документы не давали смотреть. и я не понимаю, почему она не может прикрепить данные госэкспертизы.
это моё законное право и я не понимаю, почему вас это взволновало.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Так Вы правы! Это Ваше законное право! Езжайте в офис и требуйте, а потом подписывайте ДДУ! Если подписали, езжайте и требуйте исполнения Вашего законного права! Или Вы попросили и Вам отказали показать эти документы, после чего Вас заставили подписать договор и внести деньги?
Только почему Вы требуете исполнения этого права на независимом форуме, в тоне "а выложите", у представителя компании, присутствие которого на данном форуме является исключительно его доброй волей?
Ответить
Meg, я просила не ваш комментарий, а Анастасии.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(29-06-2011, 16:32)Meg Писал(а): Так Вы правы! Это Ваше законное право! Езжайте в офис и требуйте, а потом подписывайте ДДУ! Если подписали, езжайте и требуйте исполнения Вашего законного права! Или Вы попросили и Вам отказали показать эти документы, после чего Вас заставили подписать договор и внести деньги?
Только почему Вы требуете исполнения этого права на независимом форуме, в тоне "а выложите", у представителя компании, присутствие которого на данном форуме является исключительно его доброй волей?

Поддерживаю.

to tink: если Вам удастся съездить в офис и ознакомиться с данными экспертизы, то многие форумчане будут Вам признательны, если Вы на этом форуме создадите отдельную тему и выложите туда данную информацию.

P.S. думаю не уместно на этом форуме требовать от кого либо что либо...
Ответить
Анастасия-официальный представитель Урбана, а не девушка с улицы.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(29-06-2011, 16:41)Halk Писал(а):
(29-06-2011, 16:32)Meg Писал(а): Так Вы правы! Это Ваше законное право! Езжайте в офис и требуйте, а потом подписывайте ДДУ! Если подписали, езжайте и требуйте исполнения Вашего законного права! Или Вы попросили и Вам отказали показать эти документы, после чего Вас заставили подписать договор и внести деньги?

Поддерживаю.

to tink: если Вам удастся съездить в офис и ознакомиться с данными экспертизы, то многие форумчане будут Вам признательны, если Вы на этом форуме создадите отдельную тему и выложите туда данную информацию.

P.S. думаю не уместно на этом форуме требовать от кого либо что либо...

Соседи, что за нападки??Smile как было правильно замечено-это независимый форум и каждый имеет право выражать свои желания и задавать вопросы... Всем нападавшим задам вопрос - Вы думаете, что ВСЕМ АБСОЛЮТНО были интересны некоторые Ваши вопросы, которые задавались на этом фуруме? правильно, так быть не может, но никто Вам указывал, ... поэтому давайте будем более терпимы друг к другу... Не нравится вопрос- почитали и закрыли...Big Grin
Ответить
(29-06-2011, 20:52)Вреднота:) Писал(а): Не нравится вопрос- почитали и закрыли...Big Grin
+100 ! Каверзные вопросы задаем, но по делу! Все кому они не нравятся либо параноики и начинают нервно стучать по клаве защищая свой выбор, либо "засланные казачки" - блюсти непорочность застройщика. А то ишь, приведи говорят независимую экспертизу, отслюнявь из своего кармана и выложи еще на форуме! Далеко пойдем с такими соседями. Я возможно повторюсь но в соседней ветке призывал к коллективному сознательному. Жить нам всем вместе и воротить нос от чужих проблем не этично и даже вредно. Зачем вам соседи раздраженные безразличием остальных к их не выдуманной проблеме?
Теперь замеры по шуму утонут в кулуарах Урбана. А всего-то хотелось всем соломки подстелить...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,341

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 140.
» 3 Участник(ов) | 137 Гость(ей)