Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уровень шума в ЖК
По глазам остальных кто смотрел все я точно была как из фильма)))))
Ответить
Мы в шоуруме закрывали и открывали окна тоже!!!!
под окном стоял и работал камаз...открытые окна - хорошо слышно, закрыл - даже прислушиваясь, не слышно полностью. так что звук электричек не будет долетать точно.
Ответить
Это конечно очень радует! Потому что тишина в квартире залог здоровья,как это не громко звучит. А когда у нас выростут деревья,и на них будут щебетать птицы будет просто рай)
Ответить
в крайнее пребывание в ЖК специально обратил внимание на уровень шума. Как раз сапсан проходил. Слышно его не сильно.
Кстати, скорее всего, именно благодаря сапсану железной дороги почти не слышно, так как род него нужны идеальные рельсы без заметных стыков. Намного тише, чем у меня на даче, где поезда стучат колесами по неровным стыкам рельсов. В разы.
Ответить
Просто сам сапсан менее шумный, скорее совсем не шумный. надо по обычному товарному поезду оценить - там шум не от стыков рельсов, а от всего там остального....
Ответить
По шуму от вчера за 15-20 мин пребывания было замечено несколько самолетов пролетающих мимо и сапсан с эллектричкой...
Ну да... движняк постоянный... шум-фон будет...не больше чем от дождя, барабанющего о подоконник....
Нужно тупо признать, забить и забыть...
Ответить
(19-07-2011, 22:24)SMS Писал(а): открытые окна - хорошо слышно, закрыл - даже прислушиваясь, не слышно полностью. так что звук электричек не будет долетать точно.
А промежуточный вариант типа "зимнее проветривание" вы не опробовали?
(20-07-2011, 8:09)Мarina Писал(а): Это конечно очень радует! Потому что тишина в квартире залог здоровья,как это не громко звучит. А когда у нас выростут деревья,и на них будут щебетать птицы будет просто рай)

Я думаю оценить прелести пения птиц при закрытых окнах Вы не сможете. Я даже зимой окна наглухо не закрываю, только в лютый мороз при сильном ветре. Но это как в стеклянной банке, отопление высушит весь воздух и проветривание спасет не надолго. Предлагаю тихо смириться с шумом от поездов, и перестать убежать друг друга "слышно-неслышно", ответ ясен. Забор 4 и 1 корпусам не светит - селяви. Просто упрямство некоторых заставляет включать заезженную пластинку. Нет что бы честно сказать - "шум есть и будет, но ничего не поделаешь, зато есть другие плюсы". А закрывать глаза на очевидные вещи, не снимая розовых очков, как-то не профессионально что ли...

UPD:
(24-07-2011, 21:29)uspeh Писал(а): Нужно тупо признать, забить и забыть...
Да, именно об этом я...
Ответить
(24-07-2011, 18:32)SMS Писал(а): Просто сам сапсан менее шумный, скорее совсем не шумный. надо по обычному товарному поезду оценить - там шум не от стыков рельсов, а от всего там остального....

Товарняков, там как раз не бывает вовсе. Факт.Wink
Ответить
(25-07-2011, 9:55)Peps Писал(а):
(24-07-2011, 18:32)SMS Писал(а): Просто сам сапсан менее шумный, скорее совсем не шумный. надо по обычному товарному поезду оценить - там шум не от стыков рельсов, а от всего там остального....

вы заблуждаетесь. они там есть
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(25-07-2011, 10:05)tink Писал(а):
(25-07-2011, 9:55)Peps Писал(а):

вы заблуждаетесь. они там есть

Ну простите мою неинформированность. Думал, что после ввода скоростного движения, товарняки пошли другим путем..Blush
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,310
» Последний зарегистрировавшийся участник: Fialka
» Всего тем: 5,459
» Всего сообщений: 116,018

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 92.
» 0 Участник(ов) | 92 Гость(ей)