Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обмен инструментом
Купил большой набор насадок в финке и небольшой набор тут вместе с приборчиком. У меня Hammer, не оригинальный Dremel. Но удлинитель и приспособа для навешивания есть.
Ответить
Здравствуйте, соседи. Может не совсем по теме, но нет ли у кого мойки керхер для окон, знаю, что очень удобная штука, но покупать для использования 2 раза в год не хочется. Может сдаст кто-нибудь в аренду на пару дней?
[Изображение: 000264_big.jpg]
Ответить
есть такая штука - в личку пишите.

Кстати, не согласен про 2 раза в год. Используем намного чаще, особенно когда весной/осенью стекла балкона запотевают. А также зеркала и прочие стеклянные поверхности в доме.
Ответить
(20-05-2014, 14:19)xtn Писал(а): есть такая штука - в личку пишите.

Кстати, не согласен про 2 раза в год. Используем намного чаще, особенно когда весной/осенью стекла балкона запотевают. А также зеркала и прочие стеклянные поверхности в доме.

написала в личку Angel
Ответить
Добрый всем день!
А есть ли у кого прибор для поиска КЗ в проводке?
Не знаю как называется.
Буду сильно благодарен.
Ответить
(20-05-2014, 14:19)xtn Писал(а): есть такая штука - в личку пишите.

а в чем фишка, кроме того, что не надо воду собирать? Я без сарказма.
я так понимаю, само отмывание происходит жидкостью из пульвелизатора, а пылесос только делает процесс ее снятия более удобным. Но эту жидкость можно купить и отдельно.
Или он принципиально чище ее снимает, чем обычный скребок? Принципиально чище, имеется ввиду, что на стекле по краям скребка ничего не остается, а не то, что потом смытую воду собирать надо.
Я думал его купить, но чет не уверен в целесообразности, и так уже барахло девать некуда ))

фишка в том, что насухо вытереть стекло невозможно ни одной тряпкой
а, высыхая на стекле, вода оставляет разводы все равно.
Скребок воду сгоняет, а эта штука - удаляет.
мы не используем "родные" жидкости, вполне достаточно любой жидкости для мытья стекол - побрызгал, размазал по стеклу и собрал пылесосом.
Ответить
понял, спасибо

дать на тест-драйв ? :-)
Ответить
(26-05-2014, 9:56)xtn Писал(а): дать на тест-драйв ? :-)

Уважаемый xtn, а у Вас не закисал мультипатрон на дремеле? а то я никак открутить не могу((((
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,565
» Последний зарегистрировавшийся участник: BestWeightLossSurgeoninMumbai
» Всего тем: 5,904
» Всего сообщений: 118,544

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 235.
» 0 Участник(ов) | 235 Гость(ей)