Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отдых в Подмосковье на выходные. Обсуждаем кто где был.
Расскажите про ваш отдых в Подмосковье на пару дней. Что делали, где жили и что интересного есть посмотреть?

Спасибо
Ответить
Был корпоратив в ДО Солнечное, что в Солнечногорске.
Уровень хорошего европейского отеля.
Ответить
Есть замечательно место этнографический парк "Этномир". Не Московская область, но все равно рядом. На машине вообще быстрее добираться.
Особенность этого места в том, что дается возможность хотя бы немного почувствовать культуру народа. И для детей полезно и увлекательно. Кроме того есть множество развлечений и экскурсий.
ethnomir.ru
Ответить
(31-03-2014, 14:35)melaniya Писал(а): Есть замечательно место этнографический парк "Этномир". Не Московская область, но все равно рядом. На машине вообще быстрее добираться.
Особенность этого места в том, что дается возможность хотя бы немного почувствовать культуру народа. И для детей полезно и увлекательно. Кроме того есть множество развлечений и экскурсий.
ethnomir.ru

Этномир действительно крутое место.
Ответить
Полазил на сайте ethnomir.ru
Очень много чего интересного нашел, всякие мероприятия )
Ответить
[Изображение: 20140712_120749.jpg]

[Изображение: 20140712_115914.jpg]

[Изображение: 20140712_120757.jpg]

Коломна.
больше фоток сделать не удалось - телефон сдох.
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
красотища)))!!!!
Ответить
я в своё время объездил города золотого кольца))) Владимир, Углич, Суздаль, Ярославль, Коломна))) что забавно - так все гостиницы были по купонам и вполне бюджетно))) за огромные номера-студии платили что-то в районе до 3000 р/сутки)))
Ответить
(14-07-2014, 11:44)matros Писал(а): я в своё время объездил города золотого кольца))) Владимир, Углич, Суздаль, Ярославль, Коломна))) что забавно - так все гостиницы были по купонам и вполне бюджетно))) за огромные номера-студии платили что-то в районе до 3000 р/сутки)))
в районе до 3000-это бюджетно? по мне так я не понимаю откуда складывается такая сумма, меня не встречают на вокзале, не кормят, не развлекают, проезд тоже не входит в стоимость... Просто мы тоже собрались в Ярославль, поэтому я пробежалась по ценам.
Мы ездили на выходные всегда и успевали в два пункта: Ярославль-Карабиха, Владимир-Суздаль, Углич-Мышкин, Тула-Ясная Поляна.
дом 5
Ответить
Объехали города Золотого кольца и в принципе почти все хоть чем-то интересные города в радиусе километров 250-300. Цены на гостиницы стандартно от 2500 и выше. Питание дешевле московского, но часто уже и не намного, если место туристическое.
Большинство городов можно легко успеть посмотреть за день, историческая часть компактная. Спокойно обходятся ногами. В крупных поинтереснее, типа Ярославля и Владимира, есть где погулять. Мелкие обычно "кремль-монастырь-музей-кафе", программа стандартная.
Есть смысл съездить в Переславль-Залесский, Плещеево большое, можно на берегу отдохнуть.
Рядом с Ростовом Великим на водоемах есть приятные гостиницы.
В Калязине можно уплыть на острова на Волге, порыбачить или готовую рыбу поесть. Кораблик плавает, людей возит.
В Угличе самое интересное - это с моста за шлюзованием понаблюдать.

В общем, про отдых - вопрос кому что нравится, советовать тяжело.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,068
» Последний зарегистрировавшийся участник: momu191
» Всего тем: 5,629
» Всего сообщений: 116,971

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 170.
» 2 Участник(ов) | 168 Гость(ей)