Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ОХОТА! РЫБАЛКА! ГРИБЫ!
(01-04-2014, 16:58)rhtu Писал(а): Бегали по рыночным рядам и искали фантики, видимо удовольствие от находки осталось со мной на всю жизнь =), осталось только за квартиру расплатиться и купить себе металлоискатель, тут наступит полный катарсис! =)
Вы искатель? Копатель (история, военка) - это тоже интересно
Ответить
так тут про грибы или про Измайлово? Smile
Ответить
(01-04-2014, 17:29)neva1403 Писал(а): так тут про грибы или про Измайлово? Smile
Вот-вот, давайте ближе к теме, харош флудить! Кстати, кто-что думает о р. Сходня, под боком ведь))
Ответить
Как-то вяленькоSad Не ужели никому это не интересно???
Ответить
Видимо тема слишком разная, от собирания ягод до охоты, не один шаг))))

От себя могу добавить, между платформой новоподрезково и планерная, со стороны новосходненского шоссе, есть заросли тёрновника! Все хотел тем летом пособирать съездить Smile, да как то не дошло до этого...
Ответить
(01-04-2014, 17:15)...nekto.ru... Писал(а): Здесь, конкретно, нет. Если только не опячий сезон, тогда они везде ( ну в смысле в лесах а не в жк)! А так, ехать надо. А Вы откуда с Измайлово?

Куда ехать? Я как– то в ближайшем Подмосковье никогда грибы не собирала, думала, опасно. Только за 100–150 км от Москвы.
Северное, 9ая Парковая, 70, в 20 метрах от метро
Ответить
Я бы тоже не стал, что касаемо езды за 100-200 км - далеко ездить, 50 км уже нормально (я под Дмитровом собираю, где дача)
Ответить
100-150 км конечно далекова-то, есть и ближе в Солнечногорском, Клинском районах.
Ответить
Вот, например. Солнечногорский район, Пятницкое ш. Лес в 30 км от МКАД
[Изображение: image.jpg]
Ответить
много зависит от подъезда на машине и известности мест у местных и пришлых грибников.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 17,777
» Последний зарегистрировавшийся участник: georgemexico3
» Всего тем: 5,950
» Всего сообщений: 118,716

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 106.
» 0 Участник(ов) | 106 Гость(ей)