Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ОХОТА! РЫБАЛКА! ГРИБЫ!
А еще от сезона.
Ответить
(02-04-2014, 9:42)rhtu Писал(а): Я бы тоже не стал, что касаемо езды за 100-200 км - далеко ездить, 50 км уже нормально (я под Дмитровом собираю, где дача)

если бы только за грибами, я бы тоже не стала, но у меня дача на таком расстоянии от МКАД))
Ответить
Для тех, кто в теме! Скоро открытие весенней охоты (вроде как с 18.04 в МО)! Можно скооперироваться на тягу вальдшнепа! Места знаю, максимум 20 минут езды от ЖК на машине в разные направления,)) ( не браконерство!), а то и пешком можно, только места изведовать надо)! Кто ЗА! Пишите!!!!!
Ответить
А ещё, скоро откроется сезон ловли знаменитой Сенежской и Истринской уклейки. Если кто не в теме,- это одна из самых вкусных и жирных пресноводных рыбок! Она клюёт здесь всего 2-3 недели по весне, макcимум! Опять же, если захотите, с радостью поделюсь секретами ловли этой маленькой, но ООчень вкусной рыбки))
Ответить
(04-04-2014, 16:17)...nekto.ru... Писал(а): А ещё, скоро откроется сезон ловли знаменитой Сенежской и Истринской уклейки. Если кто не в теме,- это одна из самых вкусных и жирных пресноводных рыбок! Она клюёт здесь всего 2-3 недели по весне, макcимум! Опять же, если захотите, с радостью поделюсь секретами ловли этой маленькой, но ООчень вкусной рыбки))

А в каком месяце она начинает клевать и не подскажите места ?
Ответить
Уже сейчас клюёт. Озеро Сенеж, в любом месте, желательно с дамбы
Ответить
А на кого ее ловить нужно? Можно обычной удочкой с мелким крючком.?
Ответить
(30-04-2014, 8:35)Себуля Писал(а): А на кого ее ловить нужно? Можно обычной удочкой с мелким крючком.?
о как, Эль))))) да ты и рыбак?)))))
Ответить
(29-04-2014, 17:58)...nekto.ru... Писал(а): Уже сейчас клюёт. Озеро Сенеж, в любом месте, желательно с дамбы
Спасибо большое)
Ответить
(30-04-2014, 8:35)Себуля Писал(а): А на кого ее ловить нужно? Можно обычной удочкой с мелким крючком.?

Можно ловить на тесто, опарыша, мотыля, навозного червя, перловку, различные насекомые (мушки) и т.д.
Если говорить о снастях, то ее можно ловить абсолютно разными способами: на спиннинг, обычную поплавочную удочку или нахлыстом.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,605
» Последний зарегистрировавшийся участник: Роксолана
» Всего тем: 5,929
» Всего сообщений: 118,659

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 40.
» 0 Участник(ов) | 40 Гость(ей)