Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Годится ли для питья горячая вода из под крана?
я бы так не сказал
фильтр холодной воды грязнее, но и расход ее выше

Но если 10 микронный фильтр не менять дольше 3 месяцев, то выглядит он зловеще )))

(16-12-2016, 20:09)mskprn04 Писал(а): Сегодня супруга была дома днем, звонок в дверь сотрудник из деза Химки, спрашивает вы вызывали проверить качество воды холодной из крана, сказала что нет но если можно проверьте, супруга набрала стакан холодной воды, та засунула какой то прибор и сказала что эту воду не в коем случае пить нельзя, т.к. содержание вредных примесей 367, а по норме должно быть от 50-100, супруга тогда набрала воду через фильтр осмос и дала ей на тест, вердикт содержание вредных примесей 57, сказала что эту воду пить можно.

это классический развод, по Москве полно таких ходят, проверяют, говорят что трубы ужас-ужас, но можно обойтись фильтром за 100 тысяч.
Ответить
а мне говорили жители нашего комплекса, что вода наоборот хорошая, из скважины.
Ответить
(06-01-2017, 16:37)Vanor Писал(а): это классический развод, по Москве полно таких ходят, проверяют, говорят что трубы ужас-ужас, но можно обойтись фильтром за 100 тысяч.

вот-вот... у меня старушке знакомой поставили агрегат стоимостью 3500... но за 27000(((
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 3,997
» Последний зарегистрировавшийся участник: Агацукан
» Всего тем: 5,498
» Всего сообщений: 116,183

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 123.
» 0 Участник(ов) | 123 Гость(ей)