Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РАСПИСАНИЕ автобуса
Сегодня мне дали новое расписание (со старым не сравнивала, не успела). Если кому понадобится-вот оно.
[Изображение: image.jpg]

Может кто в курсе, перевозчик поменялся? Или что произошло со старым автобусом и водителями?
Ответить
спасибо тем, кто не поленился выложить расписание... жалко, что сдвинули утром на пораньше время, этих восьми минут с утра часто критически не хватает....
Ответить
Добрый день всем.
У нового перевозчика куча минусов, описанных выше. К ним можно добавить ещё один жирнющий, имевшийся и у прежнего перевозчика. Огромный интервал (от 30 до 45 минут) в то время, как электрички в час пик ходят каждые 8-10 минут. По-моему, это безобразие. Огромная неудобная старинная дуля, которая ездит пару раз в час практический пустой (многие из-за гигантских интервалов быстрее пешком добегают!). Ещё и заканчивает свою работу в 21. В то время, как электрички ходят до 1 часа ночи. То есть, тем, кто после 9 вечера возвращается с работы, ехать в автобусе не надо, им по темноте комфортнее пешком?
Одна жалоба в Департамент транспорта МО уже отправлена от меня. Все, кто захочет присоединиться, пишите сюда http://mt.mosreg.ru/#feedback.
Ответить
Ну вообще.... нашли тоже огромные интервалы)). Вот так всегда. Чем больше делается-тем выше запросы) Раньше счастьем была маршруточка без опр. расписания))
Ответить
Все таки есть один плюс- водитель помогает с заносом и выносом коляски! Причём я его об этом не просила. Увидев, что мы с ребёнком планируем стать его пассажирами водитель прибежал помочь завести коляску, тоже самое было с выездом, причём он именно прибежал. Видимо так пытается компенсировать один из минусов автобуса, или просто человек хороший. Внутри коляска занимает весь проход, наверное лучше избегать час пик.
Ответить
(20-02-2015, 0:55)Elenavet Писал(а): Все таки есть один плюс- водитель помогает с заносом и выносом коляски! Причём я его об этом не просила. Увидев, что мы с ребёнком планируем стать его пассажирами водитель прибежал помочь завести коляску, тоже самое было с выездом, причём он именно прибежал. Видимо так пытается компенсировать один из минусов автобуса, или просто человек хороший. Внутри коляска занимает весь проход, наверное лучше избегать час пик.
Молодец какой))) мне кажется это инициатива водителя!)) не перевелись еще настоящие мужики!))
Ответить
со старым перевозчиком не чего не случилось просто он проиграл тендер на перевозки. тендер проводится каждый год так что еще не известно кто нас будет возить в следующем году.
с неприятностями борись с улыбкой и они сами уйдут от твоей лучезарной улыбки Big Grin Smile.
Ответить
Astafe, вы лично что-то сделали, чтобы в жк появился автобус? Или вы в принципе против, чтобы где-то что-то становилось лучше? Если автобусы станут
ходить чаще и заканчивать свою работу позже, от вас что-то убудет?

Или это просто был пук в вечность?
Ответить
Это мое мнение о том, что интервалы считаю приемлимыми, и неправильным считаю ныть по поводу каких - то 30 минут. Вот и все. Имею право)
Ответить
Судя по тарифу, минтранс наш 25-ый маршрут исключил из реестра регулярных маршрутов по регулируемым тарифам. То есть посчитали маршрут не социально значимым. 30 рублей - это коммерческий тариф, из бюджета перевозчику ничего не перепадает.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 119.
» 4 Участник(ов) | 115 Гость(ей)