Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РАСПИСАНИЕ автобуса
astafe, знаете, есть мнение, что очереди к врачу в Сходне на закрытие больничного "во время берем" - вполне приемлЕмы, а ныть по поводу каких-то опозданий/непопаданий на работу - неправильно.

Но мы немного отошли от темы.
Наш жк - не так уж удалён от Мск (не говоря уж о Химках), чтобы в нём автобус ходил раз в 30 минут "по расписанию" и заканчивал свою работу, когда по телевизору "Спокойной ночи, малыши" начинаются.
Я считаю, мы вполне заслуживаем регулярно ходящих маршруток/автобусов с интервалом 5-10 минут - тогда будет удобно всем, а не только гражданке astafe.
Ответить
(24-02-2015, 10:53)alf Писал(а): astafe, знаете, есть мнение, что очереди к врачу в Сходне на закрытие больничного "во время берем" - вполне приемлЕмы, а ныть по поводу каких-то опозданий/непопаданий на работу - неправильно.

Ух ты)) покопались в моих сообщениях на этом форуме?)))) А при чем здесь автобус?Big Grin Если речь о том, что Вы опаздываете на работу из- за интервалов автобуса, то это ну прооосто детсад.
Ответить
Это я вас хочу спросить: причём тут автобус? Smile))))
Если вы всем довольны, откуда столько энергии на борьбу с соседями, чьи потребности слегка отличаются от ваших?
Вам прямо сильно похужеет, если кому-то рядом станет лучше? Smile

А про опоздания на работу - это ВЫ НЫЛИ - покопайтесь в СВОИХ сообщениях на форуме Smile))))))))
Ответить
(24-02-2015, 11:04)alf Писал(а): Это я вас хочу спросить: причём тут автобус? Smile))))
Если вы всем довольны, откуда столько энергии на борьбу с соседями, чьи потребности слегка отличаются от ваших?
Вам прямо сильно похужеет, если кому-то рядом станет лучше? Smile

А про опоздания на работу - это ВЫ НЫЛИ - покопайтесь в СВОИХ сообщениях на форуме Smile))))))))

Разве же я Вами борюсь?) Я высказала свое мнение, не более. Требуйте Вы хоть метро от подъезда))). А прошлые посты раз уж на них ссылаетесь, внимательно читайте, я писала что опаздывала БЫ и чтобы не опаздывать нашла альтернативу.
Ответить
Может хватит жить,как раньше-был бы хлеб и не было войны?Да хочется,что бы автобус и чаше,да ещё бы и м Планерная,Сходненская.А почему и нет?Я как-то неделю назад в г.Жуковском на авт. остановке стояла и засекла время за20мин 4автобуса на Москву,к3м разным станц. метро.Красота.
Ответить
Ой разнылись. не нравится, идите пешком, на вертолете, воздушном шаре, автомобиле.
Скажите спасибо, что вообще хоть какой-то есть автобус.
так то никто ничего не обещал и не должен)
Ответить
Ой и правда-не нравится.Многие уже слаще морковки едали(но не все).Я выплачиваю добросовестно налоги,как почти и все,и думаю НАМ тоже ДОЛЖНЫ (только не говорите,что нам прощают).
Ответить
Уважаемые, хорошь спорить и ссориться)) от нас практически ничего не зависит... ни кто не против если автобус будет ходить чаще и до метро....
Ответить
Lera, не думаю, что Ваши налоги покрывают пенсию хотя бы одного пенсионера=( Да и причем тут налоги и автобус. автобусы давным давно - частники. гос.автопарки только на соц. значимых маршрутах. так что никто, ничего Вам не должен)
Ответить
Причем тут пенсионеры?))) а если даже и так то отчисления в ПФР 22%, так что очень даже и покрываем)))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 100.
» 0 Участник(ов) | 100 Гость(ей)