Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РАСПИСАНИЕ автобуса
Я когда на выходе с водителем общалась вчера, сказала ему, что до этого 2 года у нас были отличные водители, а с таким хамством мы сталкиваемся первый раз. И нашим жителям это явно не понравится. Очень хочется вернуть наш автобус со старыми водителями (хоть прошлого года, хоть предыдущего).
Похоже, каждый год перевозчик будет меняется. Наверно сами отказываются из-за отсутствия прибыли. Да, наш маршрут не самый популярный. Но не хочется год терпеть непонятно кого.
Ответить
Может кто-нибудь знает к какой компании относится автобус 25 или телефон?
Ответить
На остановке, в табличке с расписания указан номер телефона. Вроде компания Стандарт.
Ответить
Подскажите кто в курсе-автобус ездил по расписанию вчера, сегодня? В пятницу в обед не было его.
Ответить
в пятницу и вечером его не было
дом 5
Ответить
Кто-нибудь в курсе- маршрутка ездит?
Ответить
Вы сегодня видели съезд из НС? там фура выехать не могла) её все по встречке огибали) куда уж до автобусика?

0
Ответить
Возвращалась с работы в 18ч маршрутку видела. И в нашем ЖК ее видела мама в обед. Видимо следует по маршруту уже.
Ответить
Wink 
(29-04-2014, 16:23)Tdm Писал(а): Недавно обнаружил, что немного подкорректировали расписание автобуса. А темы, касающейся непосредственно расписания нет, только вперемешку с какими-то обсуждениями.
Давайте вместе поддерживать актуальность расписания (стараясь не отклоняться от темы).

РАСПИСАНИЕ на 23.04.2014:
[Изображение: 93e87e5a614248dc4602f2a655d20093.jpg]

Из плюсов - теперь есть рейс от станции после 21 - в 21:15.

Сегодня с тяжелыми сумками тщетно прождала 1 час 10 минут маршрутку. Так и не приехала. Никаких объявлений об отмене, изменении расписания или переносе стоянки нет. Кто может что-то сказать?
Ответить
Могу сказать: 100р таксисту и вы дома, 1:10, зачем издеваться над собой?
я не знаю кто управляет кармическим трамваем который меня переедет, но это не повод не ходить по рельсам
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,097
» Последний зарегистрировавшийся участник: jhki963
» Всего тем: 5,653
» Всего сообщений: 117,231

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 98.
» 0 Участник(ов) | 98 Гость(ей)