Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сканирование фотоплёнок, оцифровка видео/аудио. Обработка фото. Профессионально.
(20-01-2015, 10:27)Tara Писал(а): Скажите а Вы можете короткие кусочки видео соединить во едино, что бы получился единый фильм. (снимали на фотик поэтому кусочками и только интересные моменты) и сколько это будет стоить если вы можете. А еще есть видео которое снимали на планшет и на компе он его воспроизводит только перевернуто можно как то его перевернуть что бы воспроизводилось правильно.

Добрый день!
Да, конечно, всё это я могу сделать в короткий срок.
Чтобы ответить Вам по стоимости, мне нужно видеть материал. Передать его Вы мне можете на носителе физически, либо закачав на файлообменник (типа Яндекс.Диска, Гугл Драйва и пр.), либо, если удобно, передав по скайпу.
Ответить
(20-01-2015, 10:27)Tara Писал(а): Скажите а Вы можете короткие кусочки видео соединить во едино, что бы получился единый фильм. (снимали на фотик поэтому кусочками и только интересные моменты) и сколько это будет стоить если вы можете. А еще есть видео которое снимали на планшет и на компе он его воспроизводит только перевернуто можно как то его перевернуть что бы воспроизводилось правильно.
это может сделать совершенно любой человек на домашнем компьютере.
нужно установить видеоредактор, скачав его из инета. Простой и бесплатный videopad прекрасно подойдет. Ну либо пиратские сони вегас, неро, итп.
Так же сможете наложить эффекты, комментарии, итп.

Спасибо Вам огромное.
Просто я в компьютерах не сильна, поэтому сама стараюсь никуда не лезть, чтобы не сделать хуже, как это обычно бывает у женщин.
Ну раз уж вы говорите, что это можно сделать легко, постараюсь сделать сама.
Еще раз благодарю за помощь.
Ответить
моя мама монтирует на компе видео только так
причем, сама научилась. А если есть кто, кто покажет, то там учиться пол часа основным функциям.

Хочу сказать большое спасибо Борису! Все сделал честно, качественно, быстро. Никакой мусор зря не записывал, с каждой кассеты (сих было 8) писал ровно столько, сколько действительно стоило смотреть. В общем твердая 5!)))
Ответить
Актуально
Ответить
Актуально
Ответить
Актуально
Ответить
Актуально
Ответить
Спасибо большое, Борис, за вашу помощь. Видео получилось отлично, теперь с удовольствием будем смотреть и вспоминать приятные моменты жизни. Отдельное сСпасибо что ждали меня эти семь минут, когда я добиралась на автобусе)))))никогда не удавалось приехать во время. Желаю удачи .
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,140
» Последний зарегистрировавшийся участник: molodaya2018
» Всего тем: 5,693
» Всего сообщений: 117,545

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 183.
» 2 Участник(ов) | 181 Гость(ей)