Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ближайшие водоёмы...
строгино оно все для всех. яхтклуб на твардовского, кстати.
места пляжные там исхожены все вдоль и поперек. есть посвободнее, куда переться подальше, но в основном всюду аншлаг (во всех смыслах этого слова). места есть симпатичные, но потрясающими я бы их не назвал.
впрочем, и форелька далеко не потрясающее место. но если жарко и хочется поплавать - это рядом.

(29-07-2014, 13:50)matros Писал(а): а кусок карты со стрелкой не кинешь? а то пока не очень понятно чего-как?)

не очень понятно что? где форелька?
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
Лично мне форелька не понравилась( - как то там мусора до хрена. На велике туда проще всего доехать.
А так больше нравиться в средниково купаться, вода - из-за родников прохладная, в жару самое то. На велике опять же не очень далеко, минут 25-30 медленным спокойным темпом.

хотя в этом году ни там ни там не купался еще.
Ответить
2 все: ага, и форелька, и стрельниково - хотелось бы место, где сами пробовали и понравилось, а нафигатор уж постарается привезти))))

а по поводу на велике - я и так от машин на Овражной шарахаюсь - боюсь... а по шоссе с проносящимся потоком - так ужас-ужас вообще)))))

2 Loki: знаю тот яхтклуб, моё место немного правее, вдоль очистных и до конца, до косы))) песочек, хороший вход, есть где малышне поплескаться))))
Ответить
ну в том году я и там и там пробовал, на мой взгляд средниково нормально, главное близко.
Ответить
(29-07-2014, 14:14)sekompot Писал(а): ну в том году я и там и там пробовал, на мой взгляд средниково нормально, главное близко.

Видать судьба для начала туда... Правильно понимаю, что на электричке до Фирсановки, потом по ул.Мцыри насквозь до санатория Мцыри, а там язык доведёт?)))
Ответить
(29-07-2014, 14:07)matros Писал(а): а по поводу на велике - я и так от машин на Овражной шарахаюсь - боюсь... а по шоссе с проносящимся потоком - так ужас-ужас вообще)))))

форелька достижима пешком/велосипедом вообще без шоссе. 1 раз новосходненское пересечь поперек по пешеходному переходу и все.

середниково в этом смысле чуть сложнее, но тропинки в обход новосходненского (или с минимальным посещением) есть.

(29-07-2014, 14:33)matros Писал(а): Правильно понимаю, что на электричке до Фирсановки, потом по ул.Мцыри насквозь до санатория Мцыри, а там язык доведёт?)))

лучше сначала в магазин за велосипедом, а потом самостоятельно по всей округе лесами и полями. без всяких электричек и дорог.
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
(29-07-2014, 14:38)Loki Писал(а): форелька достижима пешком/велосипедом вообще без шоссе. 1 раз новосходненское пересечь поперек по пешеходному переходу и все.

середниково в этом смысле чуть сложнее, но тропинки в обход новосходненского (или с минимальным посещением) есть.

лучше сначала в магазин за велосипедом, а потом самостоятельно по всей округе лесами и полями. без всяких электричек и дорог.

велик в наличии))) и хотелось бы не пешком - жарко же))).... Что в моей схеме не так? на электричке - для минимизации оживлённых дорог, а по мцыри - до места?

Нафигатор в телефоне - на него вся надежда, сам я не очень ориентируюсь(((( Имхо самое простое решение? Я же ещё не настоящий "сварщик"))))
Ответить
в твоей схеме есть все, что нужно.

осталось вытащить велик на улицу, забить в нафигаторе мцыри/середниково, увидеть там синее пятно и крутить педали в ту сторону. у велика есть преимущество - он может ездить не только по шоссе, т.е. там где нафигатор чертит дорогу углами - можно и нужно срезать дворами.

съезди, пофотай как там щас обстакановка, расскажи тут, люди будут признательны.

кусочек пруда както осенью
Ответить
ну попробую на днях, чё) меня конечно немного напрягают тупики при срезании, но пофотать - это не вопрос))) Середниково - для начала)...
Ответить
а ты не напрягайся))) я сколько ездил - тупиков не встречал.
вообще навигатор не включай, так интереснее. впрочем, если страшновато заблудить и все такое, то конечно с навигатором оно сподручнее.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,174
» Последний зарегистрировавшийся участник: Юлия2
» Всего тем: 5,715
» Всего сообщений: 117,679

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 181.
» 2 Участник(ов) | 179 Гость(ей)