Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ближайшие водоёмы...
Открыли бассейн на дебаркадере в парке "Северное Тушино". Не так далеко от нас в парке -от Сходни маршрутка идет до Сходненской ,вот на повороте к метро можно выйти прям напротив парка!) http://superponton.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82...%B5%D1%8F/
Ответить
не, Яночка, это же не спортивно))))) так и до аквапарка можно договориться))))) Хочется природы натюрлих)))) в идеале в пешей доступности, но полчаса на велике тоже пойдёт)))) вот ещё бы и шашлыкинг совместить - было бы вообще идеально))) но на велике всю эту мандулу везти - сложновато)))))
Ответить
(29-07-2014, 17:14)matros Писал(а): не, Яночка, это же не спортивно))))) так и до аквапарка можно договориться))))) Хочется природы натюрлих)))) в идеале в пешей доступности, но полчаса на велике тоже пойдёт)))) вот ещё бы и шашлыкинг совместить - было бы вообще идеально))) но на велике всю эту мандулу везти - сложновато)))))

ты фотки бассейна-то посмотрел?
как раз все спортивно
тем, кто хочет позаниматься спортом и искупаться в чистой воде вполне то, что нужно.

тем же, кто в качестве спорта предпочитает активный литробол))) и сопутствующий шашлыкинг, то пруды конечно ближе к реализации таких спортивных амбиций)) там на прудах кстати много локальных чемпионов, можно с ними посоревноваца есичо)))
главное в таких дисциплинах вовремя всплыть и найти дом (желательно самостоятельно))
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
(29-07-2014, 17:40)Loki Писал(а): ты фотки бассейна-то посмотрел?
как раз все спортивно
тем, кто хочет позаниматься спортом и искупаться в чистой воде вполне то, что нужно.

тем же, кто в качестве спорта предпочитает активный литробол))) и сопутствующий шашлыкинг, то пруды конечно ближе к реализации таких спортивных амбиций)) там на прудах кстати много локальных чемпионов, можно с ними посоревноваца есичо)))
главное в таких дисциплинах вовремя всплыть и найти дом (желательно самостоятельно))

мне уже этот спорт не особо интересен))) я про литробол)))) мне бы прокатиться - искупнуться пару раз - и домой - отдыхать)))) бухнуть я могу в куче мест, но только не на велике)))) А шашлыкинг сопутствующий мне тоже не для себя интересен))) а для компании друзей)))))

и потом, спорт мой другой)))) хочешь на спор в боулинг обыграю?)))))
Ответить
(29-07-2014, 17:58)matros Писал(а): и потом, спорт мой другой)))) хочешь на спор в боулинг обыграю?)))))

не, боулинг конечно интересно, но ты по слухам слишком крут, я боюсь))
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
а ты попробуй))) я ещё не самый крутой))) могу позвать крутотенюшку где шансов в принципе нет)))))) но зная электротехнику совершенно не обязательно знать что-нить про электричество, чтобы понять что током бьёт больно))))

ПыСы: хотя ты плотный - у тебя может получиться)))) не, не выиграть)))) достойно проиграть))))
Ответить
(29-07-2014, 18:07)Loki Писал(а): не, боулинг конечно интересно, но ты по слухам слишком крут, я боюсь))

надеюсь не я сам эти слухи распространяю?)))))

а то я всех зову на соревнуху - никто не идёт)))) спортсменов много - но все - пловцы))))
Ответить
(29-07-2014, 18:07)Loki Писал(а): не, боулинг конечно интересно, но ты по слухам слишком крут, я боюсь))

чего боятся то?))) Ты плотнее меня, мышечной массой обеспечен, в координации тебе не откажешь)))))

на велике ездишь намного раньше меня) (я только начал - уже упал два раза - езжу меньше чем 2 недели))))).... чего страшного?

ну и я субтильный ко всему прочему))))

ЧЕГО побаивается наш не побоюсь сказать Локи?)))))

Правильно делаешь) кстати)))
Ответить
ты тему про поплавать создал, создай отдельную про боулинг и там вызови кого-нить на состязания, тут всеже о водоёмах, в них страйк выбить будет затруднительно.. ))

п.с. про то кто чего боится тоже можно отдельную тему замутить. кому будет интересно - тот поучаствует.
Ответить
Да ладно )))) я про купаться, а не про поплавать)))) жарища на носу)))))

про боулинг - это и не тема вообще))) так... потрындеть)))

мне нужны были комменты от велосипедистов, освоивших купальные места))))) не более)))))

у админов - собственная логика)))) у меня немного иная)))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,173
» Последний зарегистрировавшийся участник: Darja
» Всего тем: 5,714
» Всего сообщений: 117,677

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 189.
» 0 Участник(ов) | 189 Гость(ей)