Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ближайшие водоёмы...
Ближайшее к нам место где ОФИЦИАЛЬНО разрешено купаться (а это, санитарные нормы, наличие пляжа, исследованное дно, лягушатник для детей, мчс, медик, кабины для переодевания и т.д.) - Зеленоград.
Там два места. В том году был и там и там:
1) Озеро Черное. Вроде как бывший торфяной карьер. В итоге из воды выходишь весь ржавый и слизкий))) песочка мало. В общем - не очень, хотя вроде этот торф типа считается полезным))
2) Большой городской пруд в парке Победы. Вот это классное место. Тут и пляж хороший и площадки волейбольные и мсч на лодке контролирует и вода чистая и дно хорошее. Для детей легушатник огорожден. В этом году вроде даже прокат лодок есть. Мне очень там понравилось, всё чисто и спокойно.
Оба места рядышком друг с другом. Оптимально добираться конечно на машине. Но на этих выходных планирую до станции Крюково на электричке, а далее на велике.
Ответить
ну а карту с яндекса со стрелочкой?)))))))
Ответить
(29-07-2014, 21:14)matros Писал(а): ну а карту с яндекса со стрелочкой?)))))))
http://maps.yandex.ru/-/CVrLVO6V
Кстати, а что горит? Дым стеной
Ответить
http://maps.yandex.ru/?um=TQTZhv3rdLWOAt...XvoT&l=map
Ответить
ну тож Зелик)))) я туда могу и так, как в бассейн)))) мне интересно рядом))))
Ответить
(29-07-2014, 21:17)l2pirs Писал(а): http://maps.yandex.ru/-/CVrLVO6V
Кстати, а что горит? Дым стеной

С дымом да, не здоровая ситуация. Не хотелось бы повторения 2010 года.
Ответить
(29-07-2014, 21:26)juvesn Писал(а): С дымом да, не здоровая ситуация. Не хотелось бы повторения 2010 года.
Судя по длине фрона дымовой завесы горит ни кустик и даже не парк целиком....фронт очень широкий при слабом ветре
Ответить
(29-07-2014, 21:36)l2pirs Писал(а): Судя по длине фрона дымовой завесы горит ни кустик и даже не парк целиком....фронт очень широкий при слабом ветре

По ощущениям идет со стороны москвы, но когда из неё ехал на электричке в 19 часов, то всё было кристально чисто
Ответить
Катаюсь на велике к пруду в середниково по следующему маршруту.

По проезжей части дороги еду только на овражной, далее везде либо тротуаром, либо лесочком, либо по проселочной дорге
Ответить
(29-07-2014, 21:44)juvesn Писал(а): Катаюсь на велике к пруду в середниково по следующему маршруту.

между точками 13 и 14 можно налево, через Подолино. там прикольно, только длинная пологая горка (обратно тем, кто с непривычки, будет слегка муторно, зато в сторону воды - с ветерком).
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,062
» Последний зарегистрировавшийся участник: Квадрат
» Всего тем: 5,626
» Всего сообщений: 116,948

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 50.
» 3 Участник(ов) | 47 Гость(ей)