Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Велосипед
Ищу напрокат велосипедAngel
Очень хочу объехать наши края
Ответить
а вариант покупки не рассматриваете?
Ответить
я бы тоже рассмотрела только аренду

покупку не рассматриваю по следующим причинам:
- нет места для его постоянного хранения
- нет навыков обслуживания
- кататься планирую не чаще 2-3 раз в месяц
- сумму покупки хорошего велосипеда не потяну Confused

То, что предложила Алена -может быть выгодно для некоторых владельцев двухколесных - все равно есть дни, когда велосипед простаивает, да и денюшка не помешает..
Ответить
Есть велосипеда два, один чоппер и один горный, можно рассмотреть вариант аренды
Ответить
Подружитесь с соседями, у кого есть пару велосипедов и можете вместе кататься и ездить. Можно конечно и в аренду, но как то по-еврейски, не? Соком лучше угостите в благодарность.
Ответить
велосипед всё таки по росту подбирают))) но арендодателей великов приветствую))) можно собрать тусу и рвануть в середниково))))
давно бывалый)
Ответить
Добавлю свой опыт - я покупал велосипед в интернете,недорогой - в район 10т.р. фирма stels, храню на балконе - вешаю на крюки в стене - места не занимает. На чужом ездить - не айс. Лучше подбирать под себя - размер рамы,колес и т.п.
Ответить
да, а мы вообще на первом этаже в подъезде периодически велики оставляем: взрослый и детский. И конечно, нужно иметь свой велосипед)
Ответить
(25-06-2015, 12:34)Марина93 Писал(а): да, а мы вообще на первом этаже в подъезде периодически велики оставляем: взрослый и детский. И конечно, нужно иметь свой велосипед)

Ох опасно это - хранить велики в колясочных ((( уже были случаи кражи оттуда (((
давно бывалый)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,062
» Последний зарегистрировавшийся участник: Квадрат
» Всего тем: 5,626
» Всего сообщений: 116,948

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 49.
» 3 Участник(ов) | 46 Гость(ей)