Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стрижка собак
Предлагаю услугу по стрижке ваших любимчиков.
Цены договорные. Телефон +7-915-195-00-61.
Ответить
ой, где же Вы раньше были? мы в Зелек йорика отвозили неделю назад
сколько стоит стричка? не гигиеническая, а модельная?
у Вас на дому или приезжаете?
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
На проезде между 11 и 12 корпусами иногда стоит машина с наклейкой sobakevich.com

это вы и есть ?
Ответить
Нет, машина с наклейкой не моя))
Ответить
Так сколько стоит Йорика подстричь???? меня тож интересует? Да, и куда к Вам везти или вы на дом??
Ответить
(20-08-2014, 9:11)Варвара Писал(а): ой, где же Вы раньше были? мы в Зелек йорика отвозили неделю назад
сколько стоит стричка? не гигиеническая, а модельная?
у Вас на дому или приезжаете?

Я своего стригу на сходне, в вет клинике около пятерочки мне оч нра!!! если надо могу телефон черкнуть)))Big GrinBig GrinBig Grin
Ответить
Стрижка проводится у вас дома, но если собака небольшого размера — могу взять к себе. По стоимости Йорка — 800 рублей.
Ответить
(20-08-2014, 13:17)Agata Писал(а): Я своего стригу на сходне, в вет клинике около пятерочки мне оч нра!!! если надо могу телефон черкнуть)))Big GrinBig GrinBig Grin

в Сходне дорого
к нам 2 года приезжал всегда грумер из Химок (опыт более 10 лет) -1000р., в Зелеке отдала 1300 в этот раз
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
(20-08-2014, 9:38)xtn Писал(а): На проезде между 11 и 12 корпусами иногда стоит машина с наклейкой sobakevich.com

это вы и есть ?

Машина моя)Занимаюсь выездным грумингом. Буду рада ответить на все вопросы. 8 915 057 57 55. Анастасия
Ответить
Стрижка собак и кошек. Мкрн Сходня. Весь спектр услуг для ваших питомцев от выездного зоосалона "Собакевич". Дорогие соседи,буду рада видеть вас в числе своих клиентов! 8 915 057 57 55 . Анастасия
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,536

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 46.
» 2 Участник(ов) | 44 Гость(ей)