Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стрижка собак
Всегда прекрасно, когда есть выбор)) На всякий случай и мой сайт my-friends-pets.ru
Ответить
Вы на дом приезжаете?
Ответить
(09-10-2014, 21:02)sobakevich Писал(а): Стрижка собак и кошек. Мкрн Сходня. Весь спектр услуг для ваших питомцев от выездного зоосалона "Собакевич". Дорогие соседи,буду рада видеть вас в числе своих клиентов! 8 915 057 57 55 . Анастасия

Был бы у меня питомец с удовольствием бы водил на стрижку к такой милой девушкеBlush
Есть те, кто несёт хаос и разрушение, есть те кто несёт добро и любовь, есть те, чья ноша порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик
Ответить
(13-10-2014, 10:25)andrey.opex Писал(а): Был бы у меня питомец с удовольствием бы водил на стрижку к такой милой девушкеBlush

Так значит нужна завестиWink
Ответить
(10-10-2014, 8:06)stasmens Писал(а): Вы на дом приезжаете?

Да, я выезжаю на дом, но точнее в ЖК прихожу на дом. Стоимость от 800 до 1200 рублей (но не более) в зависимости от породы собаки.
Мой сайт my-friends-pets.ru там можно посмотреть мои работы.
Телефон для связи +7 915 195 00 61, Алиса.
Ответить
Алиса, сможете посетить нас в Велтон парке на днях? (днем, в любое время)
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
(13-10-2014, 10:25)andrey.opex Писал(а): Был бы у меня питомец с удовольствием бы водил на стрижку к такой милой девушкеBlush

это что-то личное)))

Простите Андрей.Орех))))
хотел добавить про Романтику)))) - всё таки напрасно.... хотя зря... напрасно))))

Всем хорошего вечера!
Доброе Утро, Россия)))) (это на утро)
Ответить
Простите Андрей.Орех))))
хотел добавить про Романтику)))) - всё таки напрасно.... хотя зря... напрасно))))

Matros -ну никак не дает покоя вам RomanticaAngelWinkTongueHeart
Ответить
matros и stasmens - ну человек я такой, всегда говорю так как есть. что таить то, один раз живем
Есть те, кто несёт хаос и разрушение, есть те кто несёт добро и любовь, есть те, чья ноша порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик
Ответить
познакомились с Алисой, 3 часа наводила красоту с нашим йорком! мы довольны! рекомендуем!
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,534

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 112.
» 1 Участник(ов) | 111 Гость(ей)