Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стрижка собак
3 часа?))))) ого))))А почему так долго? обычно на мою 1-1.30 час уходит?
Ответить
(24-10-2014, 7:07)Agata Писал(а): 3 часа?))))) ого))))А почему так долго? обычно на мою 1-1.30 час уходит?

Все тщательно и аккуратно, неспеша
Хотя собака 2 месяца назад была в салоне и не слишком заросшая
Пред.грумер около 2 часов всегда проводил все
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
ну ничего себе, как Вы часто стрижетесь)) Я свою стригу 2 раза в год! Наверное от шерсти зависит.
Ответить
(24-10-2014, 19:34)Agata Писал(а): ну ничего себе, как Вы часто стрижетесь)) Я свою стригу 2 раза в год! Наверное от шерсти зависит.

Ээээ.... простая гигиена обязывает, не столько стрижка шерсти, сколько общий уход ) я даже ругаю себя, когда больше 2 месяцев не стригу его
Еще зубы чистим в салоне
Ответить
(24-10-2014, 7:07)Agata Писал(а): 3 часа?))))) ого))))А почему так долго? обычно на мою 1-1.30 час уходит?

Агата, длительность зависит от поведения собаки, состояния её шерсти. Всегда хочется сделать собаку не только ухоженной, но и красивой, всё тщательно проработать.
Важно также, что происходит первое знакомство с вашим питомцем, поэтому требуется время.

Алиса
+7-915-195-00-61
Ответить
Ну наверное у моей три волоса в два ряда))) чаще стричь смысла нет) Общим уходом занимаюсь сама. На улице не гуляет, мою раз в неделю. Только когти сама не стригу, боюсь, сосуды близко, в вет клинику вожу.
Ответить
Не гуляет?
Мой так любит!!!!! Прям знает уже, когда беру его одежку в руки )) счастлив побегать
Когти тоже вожу в салон стричь, между приездами грумера. Сама тоже купаю. Просто гигиена (интимные места, уши) требуют
Ответить
Гуляет с удовольствием на даче, а так оч редко. Все дома на пеленке. Она очень маленькая 1,800. С ушами сама справляюсь, и с др местами тоже)) тем более что на животе волос вообще нет.
Ответить
(24-10-2014, 20:49)Agata Писал(а): Гуляет с удовольствием на даче, а так оч редко. Все дома на пеленке. Она очень маленькая 1,800. С ушами сама справляюсь, и с др местами тоже)) тем более что на животе волос вообще нет.

2,3 мой )) после кастрации поправился немного
Пузо розовое ))))))))))
мне проще вызвать грумера
Ответить
[Изображение: image.jpg]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,534

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 110.
» 0 Участник(ов) | 110 Гость(ей)