Опрос: Мусоропровод: За или Против?
я ЗА работающий мусоропровод
43.94%
87 43.94%
я ПРОТИВ работающего мусоропровода
56.06%
111 56.06%
Всего Голосов: 198 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мусоропровод: За и Против
а нет ссылки на модель мусоропровода?! Хотелось бы знать диаметр отверстия чтобы знать заранее какие мешки для мусора покупать.

P.S. на всякий случай... это была шутка, которую админ выделил в отдельную тему.
(09-08-2011, 13:38)Meg Писал(а): а нет ссылки на модель мусоропровода?! Хотелось бы знать диаметр отверстия чтобы знать заранее какие мешки для мусора покупать.

ну ващеBig Grin...мешки заранее...

думаю как и в большинстве подмосковья, они будут заварены по началу (и может растянуться на долго)
мусоропровод будет заварен первые года два, пока ремонты идут. Да и потом его почти везде оставляют завареным.
ага, типа борьба с крысами или еще чем то там...

у меня из 3х друзей, которые съехали в новые дома в подмосковье (районы абсолютно разные- домодедово, московский, ивантеевка) 2-3 года назад, до сих пор выносят мусор на улицу, так как заварено все.
в щербинке не было такого
большинство жильцов против мусоропровода, поэтому и оставляют завареными. И дело не в крысах, а в людях без малейших представлений о порядке и чистоте.
(09-08-2011, 14:42)MSN Писал(а): мусоропровод будет заварен первые года два, пока ремонты идут. Да и потом его почти везде оставляют завареным.

так уверенно пишете, как будто сами будете заваривать его. еще вилами на воде написано...
(09-08-2011, 15:12)mira Писал(а): так уверенно пишете, как будто сами будете заваривать его. еще вилами на воде написано...

есть опыт. Если его открыть сразу, то несознательные жильцы будут выкидывать в него строительный мусор, на что мусоропровод никак не расчитан. Будет постоянно забит или переполнен. Поэтому его заваривают сразу, а потом открывают, если большинство жильцов требует.

Лифты, кстати, по той же причине частенько не включают, пока основная масса ремонты не доделает.

И да, я был против открытия мусоропровода. И сдесь буду против, если этот вопрос будет вынесен на голосование.
а почему против мусоропровода, ну во время ремонта согласен...а потом то чем он плох...больно охота скапливать мусор дома или каждый раз бегать на улицу по морозу?
я тож против мусоропроводов. не так сложно вынести в контейнер, зато вони и всяких грызунов меньше будет в подъезде.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,175
» Последний зарегистрировавшийся участник: 3079220@mail.ru
» Всего тем: 5,721
» Всего сообщений: 117,693

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 103.
» 0 Участник(ов) | 103 Гость(ей)