Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Транзитный трафик через ЖК
(05-09-2014, 10:56)MSN Писал(а): траффик растет, потому что все больше людей узнают об объезде. Рост закончится, когда время в пробке на Юбилейном сравняется со временем в пробке на Овражной и у нас. А это время настанет.
я тут недавно ехал на такси из шарика, так водила мне рассказал, что очень рад, что недавно узнал об бъезде, теперь всегда объезжает пробку на Юбилейном. Причем, водила местный )))

Так точно, кэп!
Ответить
(05-09-2014, 10:21)4130 Писал(а): Я уверен, что шлагбаум снесет какой нить газелист - эти помойки в таком состоянии ездят, +- еще одна вмятина - ничего страшного.

Шлагбаум обязательно комплектуется видеонаблюдением. Виновные будут караться по всей строгости нашего трудного времени!
Ответить
(05-09-2014, 12:11)tamer Писал(а): Шлагбаум обязательно комплектуется видеонаблюдением. Виновные будут караться по всей строгости нашего трудного времени!

ого!
комплектуются кем?
караться кем? Все каратели УЖЕ на Украине работают.
Ответить
Заказываете установку шлагбаума и видеонаблюдения. (Если сами будем незаконно ставить, если УК - сохранность имущества это их проблема) На видео будет зафиксирована не штатная ситуация, найти виновника по номеру - дело техники.
Ответить
фигня еще в том, что сейчас почти все таксисты работают через яндекс. Соотв-но он у них работает постоянно на планшетнике в машине. Что отражается на яндекс-картах, показывая объезд всем остальным.

шпала,кинутая в проезде на две недели - спасает всех сразу и безаппеляционно))) все сразу теряют интерес к непонятному объезду, где хрен проедешь))) ЭрХаТэУ прав стопудово... готов помогать тащить её с оврага))))

кстати, наличие шпалы посреди дороги, наверняка вызовет интерес жителей ЖК, которые через овражную выезжать желают, а пользоваться форумом не желают))) так прирастём пользователями и участниками обсуждения))))
Ответить
ИМХО пока ничего кидать не стоит - ибо стройка, рабочие и КАМАЗы. А потом можно хоть бетонный блок штырями в землю вгонять - я буду за.
Лучше быть, чем казаться ©
Ответить
судя по скорости Унылого - это может хоть полжизни засыпаться(((( хрен их знает, что они там строят, может пусковую шахту для баллистических ракет - нам же не рассказывают, и не предупреждают(((((

а транзит - он каждый день((((

и Камазы - вполне себе могут по общественным дорогам рассекать, а не по придворовым территориям((((

сниму видео завтра - и, как всегда, жалобу в прокуратуру на работы в выходные дни с использованием тяжёлой техники)))
Ответить
Всем доброго дня. Тут кто-то речь заводил о шлагбаумах, специально погуглила, не такое это дорогое удовольствие. Ставить НАДО. Я вот в шоке от того, сколько машин транзитом с утра ездит, это же невыносимо просто, мы стали проходным двором. Надо что-то делать ведь. И еще, вроде бы, когда мы квартиру покупали, речь была о том, что ЖК будет огорожен. Или я что-то путаю?
Ответить
не путаете, но потом мы проголосовали против забора по версии урбана.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 93.
» 0 Участник(ов) | 93 Гость(ей)