Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Транзитный трафик через ЖК
(08-09-2014, 14:31)Настик Писал(а): Всем доброго дня. Тут кто-то речь заводил о шлагбаумах, специально погуглила, не такое это дорогое удовольствие. Ставить НАДО. Я вот в шоке от того, сколько машин транзитом с утра ездит, это же невыносимо просто, мы стали проходным двором. Надо что-то делать ведь. И еще, вроде бы, когда мы квартиру покупали, речь была о том, что ЖК будет огорожен. Или я что-то путаю?

Согласен на все 100%. Надо собираться и решать! Дальше так жить нельзя, зимой вообще будет "капец"! Думаю если все скинуться хотя бы по 1000 рублей, можно решить вопрос со шлагбаумами.
Ответить
(08-09-2014, 16:18)iuzsl69 Писал(а): Согласен на все 100%. Надо собираться и решать! Дальше так жить нельзя, зимой вообще будет "капец"! Думаю если все скинуться хотя бы по 1000 рублей, можно решить вопрос со шлагбаумами.

судя по форуму и наблюдениям здешних, в основной массе народ за 100р удавится (они считают, что УГ-УК-... им что-то должны). поэтому сейчас, пока кому-нибудь ребенка или близкого не придавили в к-ве >2-3 штук за короткий промежуток времени, инициатива потонет. или это будет нереально дорого, далеко не 1000 и ,даже, не 5000 с носа, потому что халявщиков 90%.
ждать и пилить УК. ждать и пилить. к концу осени-зимой с проездами напряженней будет и опасней. "надеюсь", тогда все и случится, желательно, в этом году.
Ответить
чудные пожелания детям.
Ответить
(08-09-2014, 20:49)pberest Писал(а): чудные пожелания детям.
да, пожеланий никаких нет, собственно. это вопрос времени.
сами же ходите и видите, как неприятно стало выходить и идти по дороге.
из-за припаркованных машин, кто выбежит, вообще, не видно.
даже 40 км/ч, на которых, минимум, едут транзитчики - очень много.
а если массе основной "все до лампочки", что скакать и плясать? ради кого. пусть учатся на своем опыте - его, кстати, дольше хватит. тем лучше будет остальным. если бы один дом был, еще можно пробовать достучаться.
Ответить
Добрый день!
Вижу, Вас сильно тревожит тема, транзитного движения, через Ваш жилой комплекс!
Весной, от Вас (жителей) поступали запросы на сметный расчет, по установке нескольких шлагбаумов в комплексе с видеонаблюдением, дабы прекратить транзит, но к сожалению вопрос как то неожиданно утих, с вашей стороны ((.
Я являюсь специалистом в области систем контроля доступа, а также видеонаблюдения и т.д... Поскольку, я имею представление, о том, в каких местах, Вам необходимо установить шлагбаумы, и была на осмотре, готова предоставить Вам ответы, на все возникающие вопросы, а также объяснить, как это будет работать.
Ответить
(09-09-2014, 13:50)Svetlana1408 Писал(а): Добрый день!
Весной, от Вас (жителей) поступали запросы на сметный расчет, по установке нескольких шлагбаумов в комплексе с видеонаблюдением, дабы прекратить транзит, но к сожалению вопрос как то неожиданно утих, с вашей стороны ((.
Я являюсь специалистом в области систем контроля доступа, а также видеонаблюдения и т.д... Поскольку, я имею представление, о том, в каких местах, Вам необходимо установить шлагбаумы, и была на осмотре, готова предоставить Вам ответы, на все возникающие вопросы, а также объяснить, как это будет работать.

Конечно, все хотят знать эту информацию! Думаю,стоит выделить отдельную ветку с темой+обсуждение.
Ответить
(09-09-2014, 13:50)Svetlana1408 Писал(а): Добрый день!
супер было бы. что-нибудь "программа минимум" и нормальное-"рекомендуемое".
Ответить
(09-09-2014, 14:47)pberest Писал(а): Конечно, все хотят знать эту информацию! Думаю,стоит выделить отдельную ветку с темой+обсуждение.

Хорошо, т.к., я к сожалению, являюсь человеком новеньким на Вашем форуме, я все таки, не возьму на себя отвтственность, создавать, новые темы, но если тема появиться, с удовольствием выложу предварительную смету на все все все оборудования, с очень подробными коментариями и разъяснениями со своей стороны.
Ответить
(09-09-2014, 15:08)Svetlana1408 Писал(а): Хорошо, т.к., я к сожалению, являюсь человеком новеньким на Вашем форуме, я все таки, не возьму на себя отвтственность, создавать, новые темы, но если тема появиться, с удовольствием выложу предварительную смету на все все все оборудования, с очень подробными коментариями и разъяснениями со своей стороны.

Тема готова. Ждем предложений
Ответить
да, это вот здесь: http://www.novoshodnensky.org/showthread...9#pid92709
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,338

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 123.
» 2 Участник(ов) | 121 Гость(ей)