Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Я паркуюсь как Олень"
(12-09-2014, 9:00)MSN Писал(а): Оленей можно хоть каждое утро фоткать на выезде из паркинга. Перекрывают полосу выезда.

я понимаю, что оленей много,
но сама стараюсь парковаться так, чтобы не мешать другим,
а если вынуждена (в исключительных случаях) припарковаться некорректно -то оставляю визитку с телефоном. Это элементарная автокультура.
Ответить
мерс - херня, по сравнению с короллой с обратной стороны того же 12 корпуса, на повороте.. у меня слова не находится, но если увижу хозяина - без внимания я его не оставлю!
Ответить
черная королла 32 региона - задолбала уже конкретно, он регулярно паркуется на самом повороте.

может ему ботл из-под шампанского с крыши засадить ?
Ответить
зачем сразу вандализм?
может он не догоняет просто, а не по быдлячеству.
32 регион, все-таки. Принято там, может, так.

О да, эта темная королла, которая свешивается жо.пой на проезд! когда я объезжаю 12-ый дом, всегда возбуждает мои нервные окончания. было б не жалко авто, шарахнул бы так сильно, как только можно!
Ответить
(14-09-2014, 22:03)evgenma Писал(а): О да, эта темная королла, которая свешивается жо.пой на проезд! когда я объезжаю 12-ый дом, всегда возбуждает мои нервные окончания. было б не жалко авто, шарахнул бы так сильно, как только можно!

Открою страшный секрет. Владелец тойоты живет в 15 корпусе, не обижайте зазря 12 корпус. А шарахнуть да, очень хочется.Big Grin
Ответить
Есть у меня одна идея, как проучить... ))))
Ответить
Главное, чтобы все в рамках закона. Для начала можно попробовать поговорить и объяснить, что так делать не хорошо.
Ответить
(15-09-2014, 11:30)evgenma Писал(а): Есть у меня одна идея, как проучить... ))))

какая? поделитесь?
Ответить
evgenma, поддерживаю) поделись)))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,311
» Последний зарегистрировавшийся участник: Mr.Anderson
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,032

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 59.
» 2 Участник(ов) | 57 Гость(ей)