Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Я паркуюсь как Олень"
А да, я предлагал услуги в прошлом году друга эвакуатора - все возмущались ))) Говорили, что ай ай нельзя так с похороненными машинами.. они ведь тоже могут завестись однажды и стать машиной!
Ответить
Когда-нибудь и у нас будут лепить предписания на стёкла от администрации и эвакуировать. Думаю одного такого рейда лет на 5 хватило бы. Что касается ситуации с парковкой и паркингом - у нас созданы все условия для благополучной парковки и на паркинге (по цене половины машины) и на улице.
Но есть откровенные аморальные уроды, кто срать на все условия хотел, мозгов хватает только на заправку во время заезжать. Больше чем уверен, что и на дороге они ведут себя соответствующе.
Но, вы ведь понимаете, в семье не без таких..
Ответить
(14-06-2016, 8:55)ruswest Писал(а): А вот есть бооольшие вопросы к тем, кто занимает столь дефицитные парковочные пространства своей автоНЕДВИЖИМОСТЬЮ месяцами, фактически "прихватизировав" общественную территорию..... Вот кого точно надо "выживать" в паркинги и прочие места длительного хранения....
Как раз один из ярчайших примеров: тотал, занимающий 2 полноценных места на парковке между садиком и 11 корпусом.
Да и тракотор УК с зимы стоит...
Ответить
трактор УК - беда... хорошо еще гнилушку под целлофаном вывезли
Ответить
нашли виноватого, это хотя бы рабочий транспорт, который на благо всех пашет (когда пашет), а не какая-нибудь гниющая буханка соседа
а вообще, жаловаться на место во дворе при цене пустого паркинга сегодня в 200000р (а наверное и дешевле, по акции) - мовитон, можно взять машину подешевле + место и больше никогда не посещать эту ветку

для справки: в Химках средняя цена (год назад) от 900000, в Куркино от 1200000
Ответить
Евгений С, в принципе, вы правы. а тк у нас авто нет, мы и про акцию такую и не знали)
Ответить
Я вообще паркуюсь там, где никого нет, а то мало ли. вдруг кого зацеплю
Ответить
Обнаружила такую картину..

[Изображение: P_20170720_094614.jpg]

[Изображение: P_20170720_094726.jpg]
Считаю подобную парковку просто хамской! Между моим бампером и бампером фольцвагена 2-3 см! Angry

На будущее хотелось бы данному ОЛЕНЕВОДУ на фольцвагене (ну и другим на заметку) - пообещать (при повторении ситуации) вызов ГИБДД и "приятное" времяпрепровождение в беготне с оформлением бумаг и оплате штрафа+эвакуатора!

Статья  Коап 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию 

Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, - 
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.

ГИБДД имеет право вызвать эвакуатор, а далее танцы с бубнами будет исполнять нарушитель!!!!  Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin
Ответить
Может он француз? =)

Мой бывший начальник (француз к слову), первое время проживания в Москве так парковался и реально не понимал, почему на него ругаются.
Ответить
(21-07-2017, 8:32)Mylene Писал(а): Может он француз? =)

Мой бывший начальник (француз к слову), первое время проживания в Москве так парковался и реально не понимал, почему на него ругаются.

Если бы он оставил контактный телефон-он бы подробно узнал о традициях русской парковки...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,311
» Последний зарегистрировавшийся участник: Mr.Anderson
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,032

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 59.
» 2 Участник(ов) | 57 Гость(ей)