Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
где купить приличный пуховик
Подскажите где можно купить хороший приличный, и недорогой пуховик. Бюджет сильно ограничен.
Ответить
в Саваже - от 4000 - вполне себе нормальные пуховики... FinFlare - конечно лучше, но и дороже... но имхо альпинистская куртка например от Vaude - не холоднее пуховика - но функциональнее стопудово...
Ответить
В дисконтах baon
Ответить
В Снежной Королеве: у них есть несколько своих брендов, очень приличного качества и цены бывают приемлемы.
Ответить
"Леди и Джентльмен" Мега)))
Ответить
А так, многие говорят, что на больших рынках есть очень даже ничего))) сама не знаю)) сто лет не была))) А в сетевых магазинах в ТЦ одно гоуно)))) в основном)))
Ответить
(18-09-2014, 21:05)Agata Писал(а): А так, многие говорят, что на больших рынках есть очень даже ничего))) сама не знаю)) сто лет не была))) А в сетевых магазинах в ТЦ одно гоуно)))) в основном)))

Попробуйте найти интернет. Сайт WILDBERRIES, заказываете на дом, если не подходит, отдаете курьеру. За доставку не платите. Внуку постоянно заказываю очень хорошие вещи. Дочери тоже покупают.
Ответить
Мне очень не нравится покупать одежду с фотографии. Два раза пыталась, больше решила не буду))) На фото это одно в реале как правило другое)) Да и, шоппинг в реале мне приносит большое удовольствие!)))
Ответить
(18-09-2014, 17:03)lizaveta Писал(а): В дисконтах baon

Прикольно как! На сайте Баон пуховик (в отделе дисконта) стоит 5 тыщ, а на Wildberries он же, но без скидки, и все 7 тыщ ))) И ни слова, что прошлогодний.
Ответить
а я старый ношу, белорусский, не все-ли равно, что рвать в электричке-метро?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,475
» Последний зарегистрировавшийся участник: plasticsurgeon
» Всего тем: 5,872
» Всего сообщений: 118,396

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 158.
» 0 Участник(ов) | 158 Гость(ей)