Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЖК из космоса и высоты птичьего полёта
А-а-а-а!.. Люди добрые, летающие самолётами, если будете лететь "из" или "в" Шереметьево, то не забудьте, плиз взять фотоаппарат себе в руки и, по мере возможности, постарайтесь прочистить иллюминатор. ;-)
Заранее благодарю!
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Ответить
Классная фотка. Сверху так цивильненько все выглядит, а когда сойдешь на землю нашу бренную ...
Ответить
тут подумал.. наш то сверху напоминает СССР только Р - заваленная..
Ответить
(19-09-2012, 15:21)Anna_N Писал(а): А вот из Шеремтьева как будем до дома в НС добираться?
Я езжу из Шереметьево-D на 851-м автобусе до остановки "Монумент", перехожу на противоположную сторону Ленинградки, пересаживаюсь на тот же автобус и еду до остановки "Платформа Планерная". Там рукой подать до самой ж/д платформы.
Обратно точно таким же образом.

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
(19-09-2012, 23:10)bellatrix Писал(а):
(19-09-2012, 15:21)Anna_N Писал(а): А вот из Шеремтьева как будем до дома в НС добираться?
Я езжу из Шереметьево-D на 851-м автобусе до остановки "Монумент", перехожу на противоположную сторону Ленинградки, пересаживаюсь на тот же автобус и еду до остановки "Платформа Планерная". Там рукой подать до самой ж/д платформы.
Обратно точно таким же образом.

А от пл Планерной -пешком? среднее время в пути?
Спасибо большое, в ожидании переезда я собираю информацию по маршрутам общественного транспорта.
Ответить
Пешком там 300 метров, т.е. 3-4 минуты пути. Лениградку видно прямо с платформы.
Время я как-то не засекал. Лимитирующая стадия - автобус.
Один может подойти сразу, а второй после пересадки придётся ждать минут 20.
Ответить
По электричкам не все ясно. Я читала, что рядом станция Сходня и Подрезково (направление до Ленингр вокзала через Ховрино). А Планерная возникла первый раз. Это другая электричка? до какого вокзала?
Ответить
Та же самая электричка, но на планерной не все останавливаются. Внимательно смотрите расписание.
Ответить
(19-09-2012, 8:31)Tanya Писал(а): Фото из самолета:

Мы будем жить в окружении дач . А вот дальше - справа на фото , есть несколько пустых участков, где прекрасно можно возвести еще парочку ЖК
Ответить
(21-09-2012, 15:40)vscorp1 Писал(а): Та же самая электричка, но на планерной не все останавливаются. Внимательно смотрите расписание.

Хорошо, может, на электричке приеду квитанцию забирать на квартиру в 1 доме, Пока мне с работы ближе к ним в офис на Академическую
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 112.
» 1 Участник(ов) | 111 Гость(ей)