Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу очевидца ДТП
(19-10-2014, 11:13)Keara Писал(а): они пусть паркуются, они за это отвечают, а не Вы.

они наняты для создания условий для моего комфортного проживания
территория жк принадлежит его жителям, а не укашке

(19-10-2014, 11:20)MSN Писал(а): они наняты для создания условий для моего комфортного проживания
территория жк принадлежит его жителям, а не укашке

Вам плохо живется??? или что там весит цепь это портит Вашу жизнь?????? или Вам не дает покоя что, там стоит техника ук????? Честно говоря я не разу не видела там машины. И территория ЖК принадлежит государству))))))
Ответить
Там не техника ук стоит, а частная машина.
Между тем, машины жителей плотно напиханы во дворах.

Что означает такое количество вопросительных знаков? В чем разница между тремя и шестью знаками?
территория жк не принадлежит государству

про машины которые плотно папиханы могу сказать, снимайте парковку, еще раз повторюсь может это дороговато, но машина стоит на своем месте и никому не мешает. Я думаю 3,5р в мес. не такая большая плата за свое спокойствие. Частных машин я там не разу не видела, вижу только детишик на велосипедах.

Да и кому же принадлежит территория ЖК? Только не говорите что жильцам.
Ответить
мне не нужно снимать парковку.
если я написал, что там стоит машина, значит, я ее видел.
Прямо у котельной темная то-ли матрешка, то-ли что-то типа того стояло.

Кому принадлежит территория, можно посмотреть по реестру. Это открытая информация.

(19-10-2014, 11:13)Keara Писал(а): они пусть паркуются, они за это отвечают, а не Вы.

Эту глубокую мысль я не осилил. Т.е. любые машины жителей - таки мешают проезду спецтехники, а личные машины работников УК токмо помогают?
Оруэлл со своим Министерством правды был реально провидец. Вам там можно работать, возьмут без экзаменов.
Ответить
(18-10-2014, 21:37)MSN Писал(а): меж тем у бойлерной спокойно паркуется персонал укашечки )))

и на территории они так же там паркуются, неоднократно видел!

(18-10-2014, 11:09)Keara Писал(а): ну да , срезайте, а когда к бойлерной не смогут подъехать не дай бог что там случится. Я еще не говорю про машину которая кладку на домах, виноваты будете Вы, хотя на всех этих цепях висят объявления с просьбой там не парковаться.

По теме, машину жаль, мой совет снимите себе машиноместо, дороговато, но зато нет проблем с парковкой, лично я снимаю и очень довольна.

про ту цепь я пошутил, я же не буду заниматься детским садом) просто к слову пришлось! а так, если честно, там можно организовать отменную платную парковку, без вреда для бойлерной!
Есть те, кто несёт хаос и разрушение, есть те кто несёт добро и любовь, есть те, чья ноша порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик
Ответить
Управляющая компания компенсировала все расходы по ремонту авто.
Ответить
Когда мне машинку краской залили осенью, то послали меня нах... Даже после жалоб и обращений в полицию... Мудаки одним словом! Хотя цена вопроса была 1500 рэ....
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,478
» Последний зарегистрировавшийся участник: Dian
» Всего тем: 5,873
» Всего сообщений: 118,404

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 200.
» 0 Участник(ов) | 200 Гость(ей)