Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Расскажите про школу
Так уж получилось, что вероятно скоро мы переведемся учиться в школу ЖК. Расскажите пожалуйста в общих чертах уровень преподавания, что нравится или не нравится в школе. Как вам учителя?
Идем в третий класс, до этого учились по Петерсону.
Ответить
буду не объективен, но первым))) некоторые "учителя" привыкли возить свою тёплую пятую точку на такси до подъезда школьного входа... как только жители перекрыли транзитный проезд - и стало необходимо пешком пройти чуть-чуть - эта "дама" двадцать минут орала на всех подряд заламывая руки (лично наблюдал с балкона) - мол ей срывают урок, мол "всех-порву-одна-останусь....".... для справки - идти до школы - три минуты. не судите по такому учителю об уровне преподавателей(((( но кадровый кризис вполне можно оценить((((
давно бывалый)
Ответить
Матрос, это сообщение у тебя было 1700 -ым! Поздравляю! До..болтался)
Ответить
Все-таки интересно послушать по существу вопроса Smile Хотя бы насколько укомплектованы классы, есть ли электронный журнал, собирают ли "на жалюзи", на "учебные материалы"...
Ответить
Присоединяюсь к вопросу, может кто-то поделится тайной информацией про нашу школу) Какого первого учителя рекомендовали бы?
Ответить
Сейчас ребёнок учится во втором классе в нашей школе,количество учеников, вроде,32 человека,многовато))Электронный журнал есть,класс оборудован,на мой взгляд, всем необходимым, есть даже интерактивная доска. В скором времени обещают установить домофон на ворота)Учебники нам выдали,собирали только на рабочие тетради.
Ответить
в НС только начальная школа, далее самому ребенку сложно будет с гопниками и тОджиками жить.

лучшие в химках: школа-лицей N17 (на машинцева) и школа-гимназия N9 (на ж/д станции).
альтернатива: куркино или зеленоград (типа, мосЬква).

пример, в подготовительную группу первого класса школы N17 ходят сейчас 200чел со всех сдохонь, новокуркино (ага, после этого рассказывайте тут, про вашу "инфраструктуру") и, черт, знает, откуда еще. это при 50 местах. стоимость 1 мес. обучения = 5000 руб.
это обратная сторона жизни в новостройках - я не представляю, сколько с бедолаг еще сдерут, когда места распределять будут. при этом реальных мест в свободной продаже не 50 (из-за таких как мы), а минимум, вполовину меньше.
Ответить
(13-11-2014, 12:35)MARI Писал(а): Сейчас ребёнок учится во втором классе в нашей школе,количество учеников, вроде,32 человека,многовато))Электронный журнал есть,класс оборудован,на мой взгляд, всем необходимым, есть даже интерактивная доска. В скором времени обещают установить домофон на ворота)Учебники нам выдали,собирали только на рабочие тетради.
Добрый день!А При поступлении в первый класс проходили тестирование како-либо и был ли выбор учителя и программы? Я вот жду не дождусь,когда в школах поставят ящики ,в которых дети смогут оставлять учебники и не таскать на себе.
Ответить
Яночка - такого сервиса оставить книжки в школе - даже в хороших (не крутых за бабло - а просто хороших школах) Москвы нет... хотя идея крута)))) тем более, что четвероклашка несёт портфель - мама не горюй(((( реально огромный рюкзак((((( жалко малышню(((
давно бывалый)
Ответить
(13-11-2014, 17:51)matros Писал(а): Яночка - такого сервиса оставить книжки в школе - даже в хороших (не крутых за бабло - а просто хороших школах) Москвы нет... хотя идея крута)))) тем более, что четвероклашка несёт портфель - мама не горюй(((( реально огромный рюкзак((((( жалко малышню(((

Да!Алексей!Я о том же!Неужели сложно поставить ящички?Тем более новая школа.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,172
» Последний зарегистрировавшийся участник: Sea
» Всего тем: 5,714
» Всего сообщений: 117,663

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 175.
» 1 Участник(ов) | 174 Гость(ей)