Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Расскажите про школу
Меня удивляют родители ,которым всеравно на шкафы,которые считают это пустой тратой времени или им жалко копеек затраченных на доски,не знаю.Это в первую очередь нужно для удобства ваших детей! Конечно,все нужно рассчитать,это не быстрый процесс,но главное понять нужно это только мне или нет.
Ответить
У всех разный материальный достаток, у многих дело принципа... типо ни копейки не дам! Естественно школьная охрана ни за что практически не отвечает!!! Только с начала этого года мы перестали платить деньги за охрану. А шкаф стоит 2000 руб. все желающие могут его оплатить и пользоваться до конца учебных лет. Согласна, это очень удобно. А то я замучилась стирать куртки ребенка, оч часто одежду просто скидывают с крючка и все дружно по ней ходят... и всем все равно!
Ответить
(19-01-2015, 20:10)Agata Писал(а): У всех разный материальный достаток, у многих дело принципа... типо ни копейки не дам! Естественно школьная охрана ни за что практически не отвечает!!! Только с начала этого года мы перестали платить деньги за охрану. А шкаф стоит 2000 руб. все желающие могут его оплатить и пользоваться до конца учебных лет. Согласна, это очень удобно. А то я замучилась стирать куртки ребенка, оч часто одежду просто скидывают с крючка и все дружно по ней ходят... и всем все равно!
Агата! вот как раз сегодня такую картину и наблюдала. (Про хождения по вещам)Попробую конечно изменить положение хотя бы в школе,посмотрим как настроен там директор будет.
Ответить
А про охрану ..считаю нужно мужчину нанимать ,да не пьющего,здорового,и турникет поставить на входе в школу,деток только впускать ,а родителей по разрешению директора или завуча в приемные часы или по звонку. Домофон просто сейчас для того,чтоб по территории школы и сада не гуляли и все.
Ответить
(19-01-2015, 20:41)Yanochka Писал(а): Агата! вот как раз сегодня такую картину и наблюдала. (Про хождения по вещам)Попробую конечно изменить положение хотя бы в школе,посмотрим как настроен там директор будет.

Желаю удачи, у нас не получилось изменить положение)) кто без шкафчика, тому не повезло))
Ответить
(19-01-2015, 20:50)Agata Писал(а): Желаю удачи, у нас не получилось изменить положение)) кто без шкафчика, тому не повезло))

Спасибо,посмотрим ,что у нас получится)
Ответить
йохо, племяшка идет в 1й класс в школу в вашем ЖК ))
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
одним словом- зам. директор по безопасности очень строгий человек, если ваш ребенок что-то натворил то неждите добра.
Ответить
это как? я мстю и мстя моя страшна???)))
Ответить
Кстати, интересно ....
Лебедя получил
мел раскрошил

Чё сделал детеныш?)) Прям майор Пейн вспомнился )))))))))))
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,026
» Последний зарегистрировавшийся участник: momu145
» Всего тем: 5,641
» Всего сообщений: 116,934

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 119.
» 1 Участник(ов) | 118 Гость(ей)