Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
рецепт хачапури
(21-11-2014, 13:17)matros Писал(а): убил бы за такие рецепты))))))

заехать? Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
нельзя так.... каждый день давать рецепт))))))... я столько не ем, и так часто готовить - тяжело - я же не девачка какая-нибудь)))))

а готовить хочется - а есть не успеваю.... Вот Смок придёт - буду его угощать)))

Ваще надо админа попросить сделать кулинарную тему - это всегда востребовано))))
давно бывалый)
Ответить
Эх, как все аппетитно. Я тут тоже уже давно думала, что неплохо бы хачапури сварганить. По-аджарски уже освоила, попробую ваш второй рецепт.
Ответить
О!!! Я еще ТАКОЙ тортик вам покажу!!! С белым шоколадом и ягодами!
Ответить
(21-11-2014, 16:00)Варвара Писал(а): О!!! Я еще ТАКОЙ тортик вам покажу!!! С белым шоколадом и ягодами!

закройте мои веки)))))))) держите меня семеро))))))не сегодня и не завтра))))))

да она издеваица над нами)))))))
давно бывалый)
Ответить
так...., matros, Вы там уже кушать должны и фото сюда слать, чтобы мы тут тихо сошли с ума ))))
Ответить
я пока только всё заготовил - гость в 21:00 ожидается - а так как надо подавать горячим - я пока ожидаю момента начала готовки))))) Фсё снимал на фото - отчитаюсь, как что получилось - но пока нету финального фото)))))

но пахнет вкусно....

вот за тесто всё-таки жим-жим))))) хотя я его потом разфигачил мама не горюй))))) но у меня - это первый опыт с тестом в жизни)))))

... не факт... начинка - понятно, что не подведёт (тут я спокоен) тут трудно ошибаться с такими хорошими продуктами...

и таки да - у меня дома чего только нет, кроме скалки((((((
давно бывалый)
Ответить
Варвара))) ждем... тортика!!!!!!!!
Ответить
matros, Я Вам подарю на Новый год!))))))))))
Ответить
(21-11-2014, 19:37)matros Писал(а): я пока только всё заготовил - гость в 21:00 ожидается - а так как надо подавать горячим - я пока ожидаю момента начала готовки))))) Фсё снимал на фото - отчитаюсь, как что получилось - но пока нету финального фото)))))

но пахнет вкусно....

вот за тесто всё-таки жим-жим))))) хотя я его потом разфигачил мама не горюй))))) но у меня - это первый опыт с тестом в жизни)))))

... не факт... начинка - понятно, что не подведёт (тут я спокоен) тут трудно ошибаться с такими хорошими продуктами...

и таки да - у меня дома чего только нет, кроме скалки((((((
Боже Какой Мужчина))) даже пироги печет))))Big GrinWink
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,246
» Последний зарегистрировавшийся участник: lukogu
» Всего тем: 5,768
» Всего сообщений: 117,932

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 184.
» 2 Участник(ов) | 182 Гость(ей)